2. Детская комната
  4. Кровати
  5. БазисВуд

Кровать детская
Ширина спального места, см
Белый, вход справа,с ящиком, ножки натуральное дерево

Дарья С.
13 мая 2024
Кровать супер. Очень долго выбирала, искала спальное место для двухлетки. Очень массивная и тяжелая. Собирала сама, при сборке сложностей не возникло. Спальное место огромное. Старшая дочь (5 лет) спит очень свободно в ней. Даже я засыпаю, когда малого укладываю😃 материал качественный, все шурупы и тд были в комплекте с запасом, что не может не радовать...  Читать полностью
Ландыш Г.
Долго искала кроватку для двухлетки и остановила выбор на данной модели. Отличная, красивая, прочная кроватка. Меня с ребенком выдерживает. Быстро собрали. Матрас высотой 14 см подошел. Приятно было получить подарок, спасибо! Доставили на один день раньше.
Алина У.
Прекрасная кровать, но к сожалению пришла с браком, треснула изнутри. На ватсап написала, обещали отправить новую деталь. Заказывала со входом справа, пришла со входом слева. Для нас было не принципиально поэтому оставили.
Евгения Г.
Сама кроватка по фотография вроде симпатичная, в сборке должна быть очень простой, но нам к сожалению не удалось ее собрать так как она пришла бракованная и пришлось делать возврат
Рустам Г.
Хорошая кровать, легка в сборке, рекомендую!
Валентина Г.
изменен 23 мая 2024
Вот что произошло с нашей кроватью через 2 месяца использования, дочка 10 кг, на кровати никто не прыгал… это задняя стенка… дырки были изначально кривые, и вот итог к сожалению, хотелось бы ответа представителя компании, заменить заднюю стенку…к сожалению не сохранили ничего из бумажек, на которых были контакты
Светлана Т.
Вместительная, 160 на 80 Понравилась качество, плотность материалов, очень надежная конструкции, безопасно, ребенку понравилось!
Екатерина Р.
15 мая 2024
Кровать классная, спасибо за подарочки
M
Mariya Z.
изменен 12 мая 2024
Кроватка неплохая,пришла деталь сломанная , написала в поддержку, надеюсь обменяют Дополняю отзыв, одобрили возврат, если вам придется возвращать товар знайте что спускать его с квартиры будете сами за свой счет Кровать тяжеленная, а курьеры носить отказываются, вот и делайте выводы стоит ли рисковать и заказывать
11 мая 2024
Кроватка очень понравилась, пришла без дефектов и быстро. Единственный нюанс, наш ребенок умудрился выпасть из нее, поэтому хотелось бы чтобы в продаже был для нее дополнительный защитный бортик. В остальном все отлично, цена, качество 👍