2. Дача и сад

Материал чехла
Полиэстер

Матвей К.
25 октября 2023
Отличная подушка, брали на скамью размером 55 на 182 см. Вписалась идеально. Завязки в нашем случае не нужны, оставила бантиками, может быть со временем отрежу. Материал плотный, набивка хорошая, приятно поваляться на подушке)
Михаил Б.
Матрас плохого качества. Полез спустя неделю использования!!! Материал не очень приятный. До этого брали два матраса у другого продавца, но там размер не подходил. Два месяца использования оба как новые. И материал отличный. А этот с ценой в три раза выше в разы хуже. Категорически не рекомендую!
Наталья Р.
Отличный матрас, покупаю уже второй. Рекомендую.
Мария С.
Наталья Р.
Отличный матрас, стоит своих денег, красивый, качество на высоте. Спасибо. Заказала еще один на вторую скамью.
Алена Т.
изменен 20 мая 2024
Спасибо большое, упаковка ото,даже вакум, советую,брала два одинаковых
26 февраля 2024
Достоинства
Сделано аккуратно, швы без дырочек, строчки ровные, "кнопочки" на матрасе прошиты качественно. На вид пухленький.
Недостатки
Не ожидали, что окажется таким слишком мягким. На скамейку на улицу может и хорошо подойдет, но как лежак на подоконник не годится -слишком проминается и получается жестковато.
Упакован был хорошо, но внутри не было никакой накладной или квитанции по заказу. Прислали не ту расцветку -мы заказывали "темно серый/ темно зеленый", а нам прислали " серый/ зеленая травка"- то есть ярко зелёный.
Марина М.
11 сентября 2023
Достоинства
Пользуюсь все лето,форму не изменил,такой пухленький и цвет серый очень подошел к моему серому лежаку,завязки очень пригодились,чтобы не сползал,я ооочень довольна приобретением.
Павел Р.
10 сентября 2023
Достоинства
Плотный, зелёный
Недостатки
Дорогой
Закажу ещё
24 августа 2023
Достоинства
отличное качество. размер соответствует
Мария ц.
20 августа 2023
Достоинства
Отличная ткань
Недостатки
Не нашла
Покупали для уличного дивана на террасе, мягко, удобно даже вздремнуть. Рекомендую тем, у кого животные- легко чистить, не рвется от когтей. Сшит прекрасно. Семья довольна!
10 июля 2023
Достоинства
качество отличное, полностью соответствует фото, рекомендую
9 июля 2023
Мумич В.
19 июня 2023
Достоинства
хорошо сшит, мягкий
Недостатки
скользкий
Идеально подошел
Санакоев Александр Григорьевич