3. Одежда больших размеров

Без наполнителя
Температурный режим
от +10 °C до -1 °C

изменен 20 сентября 2024
Покупкой довольна. Цвет соответствует описанию, размер тоже (на свой 42-44 заказала 44, подошло). Упаковано пальто было в чехол с тремпелем. Доставили на два дня раньше заявленного срока! Спасибо!
Олеся О.
Пальто отличное. На рост 182 прекрасно. Длинный рукав, жаль остались заломы от подворота. Карманы были зашиты, в них позже обнаружились дыры( просто не прошили), но это не критично. Пояс волной, сшит криво.
Елизавета Т.
Смотрится мешковато! Пошив не порадовал, но носить можно!)
Елена Ш.
Елена У.
Пальто хорошо село на высокий рост, 174 см. Немного портит впечатление фактура ткани, грубовата. Но на повседневку вполне подходит.
Светлана Г.
Отличное пальто, выбирала м/д черным и коричневым... Остановилась на черном, плотное. Рекомендую! Просто восторг!
Хороший фасон, длинное что радует , на рост 173 садится отлично. Единственный минус качество ткани- жестковата. Но может кому-то так нравится. На вкус и цвет....
изменен 15 сентября 2024
Шикарное пальто , очень хороший материал , сшито идеально , упаковано в чехол . Не пальто , а мечта ! Огромное спасибо продавцу, за качественный товар.
Инга К.
Прекрасное пальто хорошего качества, подошло на рост 180. Выглядит очень достойно, качественный пошив.
Соня П.
Достоинства
пальто на 1000 из 10. хорошая длина на рост 173. красивый воротник без округлых "бабских" элементов. нет реглана или шальки. просто хорошее классическое пальто. очень приятное к телу. хороший состав ткани.
Лариса Р.
Качество материала соответствует описанию.Хорошо садится даже на большой размер.К покупке рекомендую.
Алла В.
Достоинства
Хороший состав Пришло в чехле. Заказывала специально размер больше, чтобы был эффект оверсайз, но можно было этого не делать. перезаказывать не стала.
Елена Е.
Капризный материал, носить бережно. Может возникнуть быстрое затирание частей пальто, особо подвергающие трению. Мнущийся, но не критично. На вес не лёгкое, но при носке норм. На рост 168 см, о.г 113, о.б 117 село идеально. Пошито качественно. Внутри есть фиксация запАха левой передней части. Цвет, как на "витрине". Пока покупке довольна. А там посмотрим...  Читать полностью
Рафия И.
Пальто понравилось, с размером не ошиблась,берите размер свой смело, спасибо продавцу.
Славка Т.
Спасибо!!! Я высокая и длина хорошая!!! Пошито хорошо, аккуратно. Лучше оплачивайте после примерки.
изменен 17 августа 2024
Хорошее пальто. Очень элегантное, удобное, рукав хорошей длины с подворотом. Надеюсь, качественное. Посмотрим. Не минус, но нужно учесть: пуговиц нет, только прорезь-заготовка под петельку.
Нина И.
Пальто отличное! Размер подошел. Пришло в чехле и на плечиках. Аккуратно упаковано. Переживала что не войду по бедрам, потому что верх и низ у меня разные размеры, а покрой этого пальто прямой. Пальто прекрасно село, на рост 171 см идеально. Отличная задумка, что пальто на запахе, особенно подойдет тем, у кого есть вероятность не влезть по бедрам, потому...  Читать полностью
Алена А.
Алена А.
Пальто супер, без пуновиц. Взяла сразу два цвета
Топчая И.
Пальто понравилось. Немного смущает воротник. Уж очень широкий. Ну ничего страшного. Мой рост 161см. Мне по щиколотку. Как и хотела. Пальто пришло в упаковке на вешалке. Спасибо продавцу и Ozon.
Марина Б.
Обалденное пальто! Пришло в чехле. Идеальный крой, идеальная длина, мягкая приятная ткань. На рост 171 лучше без подворота рукава, тогда длина будет супер.
Светлана М.