1. Аксессуары

Рюкзак
Китай
Нейлон, Полиэстер

Людмила Л.
Очень хороший рюкзак! Вместительный и многофункциональный. Муж рад! А это главное, чтобы покупка приносила радость. По-моему, он даже не сразу заметил все возможности рюкзака. Ха! Но...у него ещё есть время. Рада за производителя, спасибо, что делаете для нас качественные товары. Продолжайте нас радовать качеством и ценами. Еще раз спасибо производителю...  Читать полностью
Мария К.
Брала супругу в подарок, носит с нагрузкой уже 3 месяца, как только что распаковали. 40л для ежедневного использования достаточно, в короткую командировку тоже.
Никита Г.
Маргарита Е.
Очень ненедежные собачки на молниях
Станислав Г.
Виктор Б.
Рюкзак удобный и прочный. Единственный минус - практически нет небольших карманов для мелочевки
Виктор Ш.
Рюкзак отличный просто внуку тяжеловат
Олег Ч.
Леонид П.
Большой, вместительный, удобный.
Алексей А.
Товар отличный . Никаких минусов , одни плюсы . Очень удобный , красивый . Спасибо большое:)))
Янв С.
Ольга Л.
Отличный рюкзак. Покупали для поездки в горы, полностью оправдал ожидания. Крепкий, удобный, вместительный. Швы ровные, цвет соответствует картинке. Молнии качественные. Очень довольны. Рекомендую.
Илья Л.
Очень удобный и качество полностью соответствует цене.
Лев О.
Михаил С.
Иван С.
Дешевые молнии (долго не проживут), дешевые стропы ( при любом неловком движение распускаются), сразу пару ниток вылезло. Материал на вид прочный, вместительный , хотя в части отделов нет смысла (пот загрузки смежных к вещам просто тяжело добраться). Уже пожалел.
Александр И.
Сергей Б.
Инна А.
о
олег геннадьевич а.
Я не знаю для кого этот рюкзак. Лямки короткие и не регулируются. Все крепления сделаны задом на перед. Выброшенные просто так деньги.
Артем Г.
Лямки немного неудобные, и ремешок который должен застегиваться на груди, расположен у шеи, а так качество хорошее
Елена В.
Очень хороший и вместительный рукзак. Сын в восторге. Качественные швы, замки, ручка. Рекомендую продавца и товар
Александр С.
Иван Р.
Александр М.
Николай Л.
Ольга И.
Наталия Ч.
Заказывала несколько одинаковых,в том числе с более дешевой ценой. Выбрала у этого продавца,потому что качество отличается. Данный рюкзак из более плотной и толстой ткани,выглядит более качественным по сравнению с другими аналогичными вариантами.