3. Одежда для беременных

Лето
Вискозный шелк, Полиэстер, Эластан
вискозный шелк 70%, полиэстер 20%, эластан 10%

Татьяна Ф.
Ткань плотная,платье супер.На мою грудь 2го размера село отлично,очень удивлена была что даже без бюстика смотрится отлично и платье само по себе держит грудь что для меня очень большая редкость.Так что рекомендую однозначно.
Дарья Е.
Красивое платье, идеально садится по фигуре из-за завязок. Сняла звезду за просвечивающую нижнюю ткать на груди
Лилия Н.
Юлия Б.
15 июня 2024
Упаковка была целая, само платье в отличном состоянии. Спасибо продавцу.
Min Miya
изменен 15 июня 2024
пошив качественный, ткань нежная струящаяся. Но... оно огромное. Да, шнуровка утягивет талию и спереди смотрится, вроде, все нормально. А вот ссади ОЧЕНЬ много лишней ткани. Все пузырится и сборится. Выглядит, мягко говоря, не очень. Эх... Я на это платье засматривалась уже давно. И как жаль, что оно не оправдал ожидания.
Анастасия М.
15 июня 2024
Красивое качественное платье! Не просвечивает, есть подклад! Только наедаться в нем не рекомендую, сытый животик сразу будет виден!
Дарья П.
афигенное платье
Яна Л.
Ольга Р.
Платье понравилось. Мягкое удобное. Завязки подчёркивает талию.
Алиса Б.
Классное платье. Завязочки ключевое превосходное решение в этом платье. Подчёркивает талию и всё смотрится великолепно. Под такое платье нужен лифчик без лямок и желательно пушап, ну если у кого как у меня маленькая грудь. Чтоб она приподнималась и смотрелось всё идеально. Специально для этого и сделан такой вырез у платья.