3. Домашняя одежда
Пижама Mark Formelle Одежда для сна и отдыха

Хлопок
100%хлопок

Нурия Т.
Очень красивый, ткань неплохая, летняя, но довольно плотная, пошит хорошо. И выглядит действительно очень стильно, особенно разрезы на брюках. Купила синий комплект, хотя брюки мне малы. У меня размер 54, ОТ 102, ОБ 113, рост 171. Обычно XXL этой марки мне отлично подходит, потому что всё что я покупала раньше, большемерило. Но брюки в этом комплекте...  Читать полностью
Мария М.
изменен 30 мая 2024
Александра П.
Хорошая пижама, идет в размер, бирка информативная.
Светлана О.
Достоинства
Приятная ткань
Недостатки
Запах от ткани не очень приятный
Приятная, буду носить посмотрю после стирки
Ткань пижамы очень приятная, нежная, тонковата. Больше подходит для летнего сезона.
Наталия Б.
Восторг! Лёгкий, удобный, хорошего качества. В жару, на каждый день-просто нет слов!!! Однозначно советую.
Зина К.
Брала до этого темно синий, очень понравилось качество,тонкий трикотаж,цвет после стирки не поменялся, решилась и на вторую,более светлую,ношу размер 48,но взяла 50, немного свободно.рекомендую!
Анастасия В.
25 мая 2024
Пижама качественная, при стирке не садится, идет в размер и по росту в том числе. рекомендую!!!
Алла Ф.
Подсела после первой деликатной стирки. При носке колени провисают, выглядит, мягко говоря, не очень.
Фануза У.
18 мая 2024
Пижама понравилась, хорошего качества. Прочитав отзывы стирала в мешочке, чтобы не перекрутились брюки по шву. В итоге всё хорошо, ношу с удовольствием.
16 мая 2024
Пижама хорошая. Цвет немного темнее в реальной жизни. Но самый большой минус это запах. Такой химозный что становится дурно. Частично остался даже после стирки. Ткань немного села.
15 мая 2024
Костюм шамаханской царицы 👸 потрясающий цвет. Размер в описании и на бирке не соответствует. На бирке правильнее.
5 мая 2024
26 апреля 2024
Прекрасное качество Сидит свободно
Ольга д.
25 апреля 2024
Очень качественная и красивая пижама. Спасибо производителю!!!
Галина П.
22 апреля 2024
Идеально для меня. Ткань, фасончик, рисунок ненавязчивый, швы аккуратные. Спасибо.
Елена Ф.
22 апреля 2024
Для маскировки животика можно брать на размер больше. Ткань женственная мягкая, лёгкая - качественный хлопковый трикотаж, не линючий
Лидия Л.
изменен 7 апреля 2024
Достоинства
Качество отличное. Не линяет и не садится
У меня много пижам МФ. Ни разу не разочаровали.
Семенова Т.
7 апреля 2024
Дарья С.
31 марта 2024
Пижама класс, на рост 174 сидит хорошо и по размеру. Даже на мои большие плечо село как надо. Очень приятная ткань, закажу еще пижамы у этого бренда
Кира Д.
22 марта 2024
Достоинства
Качество, фасон
Очень удобная пижама, приятная натуральная ткань. Широкие штаны на мягкой резинке. Брала на размер больше, потому что люблю свободного покроя пижамы (48 на 46 размер). Отлично свободно села.
Надежда Х.
17 марта 2024
Приятная пижама, но трикотаж тонковат, чуть просвечивает, посмотрю как будет вести себя в носке.
17 марта 2024
Качество на слабую четвёрку, ткань в процессе носки вытягивается, пуговицы застегиваются слабо. Цена для такого качества завышена
Смотрится отлично, приятная ткань, размер в посадке лучше на 1 меньше
Лариса Г.
28 февраля 2024
Елена Ч.
25 февраля 2024
Достоинства
Качество . Расцветка
Недостатки
Купила для подарка . Надеюсь понравится . Качество очень хорошее . Пришло в товарном пакете , хорошо сложено .
изменен 18 февраля 2024
Достоинства
Ткань 100 % хлопок. Не вытягиваются колени во время носки. После стирки не деформировалась.
Отличное качество ткани, 100 % хлопок. 👍 Хорошо сидит по фигуре, брала на размер больше! Пижама очень порадовала! Большое спасибо производителю за качество.
Камилла Б.
7 февраля 2024
Недостатки
Петельки больше пуговиц
Отличная пижама
Татьяна И.
5 февраля 2024
Достоинства
Очень уютная пижама. Ткань мягкая, приятная к телу. Швы ровные, аккуратные. Идет размер в размер
Посмотрим, как после стирки