1. Электроника

Размеры, мм
47х6х35
Уровни регулировки подставки

Страхова Екатерина
Отличная подставка, но ожидала, что дерево будет обработано чуть лучше. Шкурка в комплекте помогла, конечно, но ожидала другого
Вадим М.
Удобная штука. Дерево. Легко собирать. Использую для клавиатуры. Из недостатков- скользит по столу. Доработал уплотнителями для дверей. Теперь не скользит и клавиатуре мягко)
Сергей Ш.
Необработанная сосна, увы… (на рекламной картинке - бамбук), в комплекте идет обрывок шкурки - видимо, с намеком - доработать по месту). В остальном все ок: простая в сборке, экологичная, свою функцию выполняет )
Елена Ц.
Подставка это то что я давно искала. Легкая но прочная, экологичная, удобная и просто красивая! Я и мой ноутбук очень очень довольны! Пришла вовремя. Спасибо производителю и продавцу за качественный товар.
Никита П.
За свою цену норм, то что я искал👍 Одно "но" если клавиатура тяжёлая (у меня механическая больше 1кг), то она с нижней полки скатывается вниз, не держится (я провода подкладываю и вроде норм)
Надежда Д.
Подставка огонь. Все отлично. Рекомендую. Спасибо.
Наталья Н.
Подставка отличная, большая! Перекладина плотно входит в отверстие, за счёт чего подставка не шатается, стоит основательно! Я довольна покупкой. К тому же мне есть с чем сравнить. Есть подобная подставка, но шатается (хотя там 2 перекладины), поэтому предыдущую увезла в деревню, а эту оставила дома! В наборе была наждачная бумага.
Ирина Б.
Сыну понравилась. Сказал удобно и места на столе больше.
Юлия Ю.
Удобная подставка
Сергей У.
1. Адекватная цена (364р) 2. Соответствует заявленной функции и характеристикам 3. Качество👍