3. Одежда для беременных
Джинсы NoraNice

Хлопок
хлопок 80%, стрейч 20%

Ирина О.
Хорошие джинсики, на весну самое то.👍
Юлия М.
20 мая 2024
Мне очень понравились джинсы, приятная ткань, цвет красивый, на лето самое то!
Елена И.
12 мая 2024
Это не джинсы, а летние брюки. Больше на легкие спортивные похожи. Не то что пишут в описании. Это даже не тонкий катон
12 мая 2024
Анастасия Б.
10 мая 2024
Ирина А.
9 мая 2024
Джинсы хорошие. Цвет отличается от фото на сайте, но соответствует описанию - хаки. Размер соответствует. Плотные.
Ольга Ш.
30 апреля 2024
Очень приятный материал, как будто вываренная джинса, мягкая, тянется хорошо. На рост 168, размер 56 в самый раз
Галина С.
29 апреля 2024
Ирина Ш.
Ирина П.
26 апреля 2024
Джинцы прикольные, ткань мягкая, взяла на размер больше, оказались велики.
Ольга Ч.
26 апреля 2024
Достоинства
Лёгкие, хорошо сидят, светлые, приятные. Заказом довольна
Елена Н.
25 апреля 2024
Достоинства
Лёгкие, мягкие, комфортные. Хороший аккуратный пошив.
Недостатки
Не выявлено.
Наконец-то, с третьего заказа выбрала то, что надо. Устроила и посадка, и длина, и цвет. Видимо, из-за того, что партии пошива разные, все штанишки ( все-таки не джинсы) одного размера имеют разную посадку и длину. Так что, заказывайте, примеряйте и покупайте. Для лета очень хорошие.
24 апреля 2024
Ирина Ш.
23 апреля 2024
Супер, цена, качество, соответствует мне очень понравилось, заказала ещё такие 👇 другого цвета
Елена Н.
23 апреля 2024
Достоинства
Соответствие размеру. Комфортные.
Недостатки
Брак шва сзади. Белёсая полоса на одной брючине, что выявлено уже дома при детальном рассмотрении.
Цвет в реальности больше к хаки, не очень нравится.На бирке джинсов отсутствует информация( ни кто производитель, ни цвет, ни состав). Эти данные есть только на приклеенной этикетке простого верхнего целлофанового пакета. Поэтому подлинность заказа не проверить. И, наверное, будет возврат. Хотя по фигуре сели очень замечательно.
изменен 18 мая 2024
Пишут дополнительный отзыв после эксплуатации. Брюки в размер сидят свободно, комфортно. После стрики на 30 градусов не сели ни в длину, ни в ширину. Очень вытягиваются на коленях, ну просто очень. Образуются катышки в местах трения на раз-два. Не соответствует фотографии, немного другие, нет шлевок для ремешка, если кому принципиально. На рост 168...  Читать полностью
Евгения Б.
20 апреля 2024
Беру вторые, отличные джинсы, только большемерят на 2 размера
Любовь З.
19 апреля 2024
Нина А.
17 апреля 2024
Достоинства
Качественный товар.
Недостатки
Большемерят.
Большемерят, на мой 48 размер надо 46 покупать. Просто утонула в них. Они на широкие бёдра . Пришлось вернуть. Жаль размерная сетка начинается с 48 размера.
Евгения Б.
16 апреля 2024
Достоинства
Отличные удобные джинсы
На 54 заказала 50 — в самый раз
15 апреля 2024
Ольга Л.
14 апреля 2024
Татьяна И.
14 апреля 2024
Неплохие. Джинсы по размеру подошли. На мой ОБ 108 купила 50. Но слишком мнутся, чувствуется хб ткань.
Елена Д.
12 апреля 2024
Зинаида Л.
11 апреля 2024
Достоинства
Брюки очень хорошие, мягкая ткань, приятный цвет, удобные. Взяла 56 р, на мой 54 р немного велики. На рост 162 длина только, только по щиколотку, после стирки придется отпороть подгиб.
Недостатки
сильно мнутся, что свойственно хлопку...
Покупкой очень довольна, на лето замечательные брюки. Рекомендую! Спасибо изготовителю и ОЗОН!
11 апреля 2024
Галина Б.
9 апреля 2024
Достоинства
хорошие джинсы
Недостатки
обработка швов хромает
На каждый день пойдут, удобный пояс на резинке, ткань приятная к телу, не жесткая, цвет оливковый понравился: смесь серого, бежевого и легкой зелени.
Галина Б.
7 апреля 2024
Достоинства
Хорошие джинсы, швы крепкие, ровные, но до качества турецких джинсов и по материалу, и по качеству обработки швов не дотягивает, но турецкие и стоят под 4 т.
Недостатки
качество обработки швов можно улучшить
Удобные (пояс на резинке широкой, нет молнии), не стесняют движения, смотрятся хорошо, р. 54(34), пояс 1/2 42 см (резинка не растянута), 1/2 по бедрам 57 см, мои размеры: ОТ 96, ОБ 108. Ткань плотная, не тонкая, до +20, думаю, нормально, а в самую жару надо потоньше джинсовку.
Надежда А.
7 апреля 2024
Брюки подошли и очень понравились.. Качественный и приятный материал. Рекомендую.
Ирина О.
6 апреля 2024
Хорошие брючки, размер соответствует.