3. Домашняя одежда

Шелк
97% полиэстер; 3% спандекс

Любовь Л.
9 мая 2024
Красивое, к телу приятное! Но - электризуется , хотя заказывала этой фирмы пижаму - обалденная и не электризуется
Дмитрий А.
8 мая 2024
Достоинства
Хозяйке очень нравится! Довольная!
Недостатки
Размер соответствует. Понравилось качество материала. Сделано добротно. Можно смело рекомендовать!
8 мая 2024
Заказала на выбор пижаму с брюками и комплект с халатом. Не смогла ни от чего отказаться, забрала все)) на 50 размер отлично сели
Семенова Н.
7 мая 2024
Комплект очень понравился! Долго искала именно комплект и именно такой длины. Сорочка приталенная и очень хорошо сидит на фигуре, тоненькие бретельки можно регулировать. Горловина очень не обычная и красиво смотрится. Единственное, что мне не хватает, это внутренние завязки на халате. Спасибо!
5 мая 2024
Хорошее качество, за такую цену сорочка и халат 🔥
Ирина Г.
3 мая 2024
Это самый шикарный комплект из шелка! Я себя чувствую шамаханской царицей... Очень крутой))) только лиф немного странной формы, но я загнула внутрь, вроде подошло. Ну все, надо теперь королевский постельный набор искать)))
Юлия Ю.
3 мая 2024
Комплект отличный. Приятный телу и очень красивый.
2 мая 2024
Очень красивая ночная сорочка, покупкой довольна
2 мая 2024
Очень красивый комплект. Цвет чудесный. Довольно плотный. На рост 174см. длина халата до середины голени примерно. Минус - отсутствие внутренних завязок. Все равно 5 баллов. Рекомендую.