3. Одежда для беременных

Хлопок
100% хлопок

Римма М.
9 мая 2024
Достоинства
Очень красивое платье
Недостатки
Купила, рекомендую
Оксана П.
изменен 5 мая 2024
Платье село на мой 48 размер отлично, правда розовый совсем неяркий, а прямо таки пудра. Платье покрой очень неплохой, но есть брак - рукав один нормальный, а другой ближе к подмышке втачан как то неправильно, сразу не заметила, но это брак. Трикотаж качественный, хлопок . Очень аккуратная обметка швов. В общем платье как на фото и сидит так же, всё...  Читать полностью
Татьяна Х.
4 мая 2024
Красивое платье. Из заказанных трёх размеров ( 54, 56,58) выбрала 56. 54 тоже подошёл, но немного обтягивает в бёдрах, поэтому взяла 56, чтоб посвободнее было. Очень подошла расцветка платья к моим глазам. Спасибо производителю и продавцу, а так же компании Ozon.
Светлана Н.
29 апреля 2024
Зинаида Н.
25 апреля 2024
Платье отличное.Размер верный.Ооочень понравилось.Были бы, такие же,других расцветок,эаказала бы.Огромное спасибо.
21 апреля 2024
Ткань выглядит дёшево, после стирки скорее всего деформируется, сидит нелепо (по крайней мере на мне)
Инга Ш.
изменен 13 апреля 2024
Достоинства
Аккуратные швы, плотный хлопок, цвет освежающий.
Недостатки
На примерке платье мне было великовато, но после стирки 40 градусов оно село идеально на параметры 170/100-80-100 размер 48-50. Заказывала 50 размер: дина 119 см, ширина в плечах 43 см, ширина подмышками 55 см до стирки. После стирки платье стало длиннее 124 см, дало усадку в плечах 40 см, подмышками...  Читать полностью
Ирина Л.
8 апреля 2024
Отличный вариант для лета, хлопок, без изысков, но на любой случай, и на работу и вгости
6 апреля 2024
Платье очень понравилось! Фисташковый цвет освежает. Завязочки под грудью красиво её подчёркивают. Смотрится очень достойно. Покупкой я довольна!
Любовь К.
3 апреля 2024