1. Туризм, рыбалка, охота
  2. Лодки и лодочные моторы
  3. Моторы
  4. FLAIZER

Лодочный мотор
Мощность лодочного мотора, л.с.
9.9
Количество тактов
Объём лодочного двигателя, куб. см
Высота транца, мм

23 июня 2023
Достоинства
Хороший мотор, 5 л.сил.Доставлен быстро, хорошо упакован. При обкатке завелся с первого раза.
Недостатки
Рекомендую к покупке.
Завелся легко, работает ровно, лучше проверить смазку перед использованием
Пока работает, внешнего выброса воды(охлаждения) мотора нет, для сплава или перевравы реки в средней полосе России типа Ветлуга и одинокого рыбака 100кг сойдет, но не больше
Владимир Ф.
Купил, сразу же не заводился, сейчас валяется как хлам. Механизм зажигания очень плохо, по аналогу триммера, бронепровод не даёт тока, пришлось с машины лепить, отходит и не даёт из-за корпуса, в пустую потраченные деньги. Очень не рекомендую
Завёл в бочке с пол оборота , работает тихо , ровно , недёргается,в редукторе было масло уже. Обкатывал ночью на часика 2 в бочке , так его еле слышно что он работает. Винт покрутил рукой как будто задевает, в одном и том же месте, несильно,тока если прислушаться,, шаркает,, слегка. Будем гуглить
Надежда М.
Мотор понравился, троих в лодке тянет 12 км/ч, пока недосткт не обнаружены
Никита Ф.
Мотор понравился. Цена огонь. Пришел быстро. Запакован хорошо. Сборка хорошая. Если будет реально 5 сил, то в принципе по сегодняшним меркам это топ за свои деньги. Самое главное вес небольшой. Пока всё нравится, рекомендую. А про надёжность покажет время.
Владислав К.
Дополню отзыв позже, купил мотор пока в командировке, как испробую дополню отзыв
Алексей С.
Хороший мотор пришел во время,завелся с первого раза
Сергей П.
Пришло быстро упаковка целая комплект
Иван С.
👍