1. Туризм, рыбалка, охота
  4. FLAIZER

Лодочный мотор
Тип лодочного мотора
Бензиновый
Мощность лодочного мотора, л.с.
9.9
Количество тактов
Объём лодочного двигателя, куб. см

g
gen k.
Достоинства
норм
Владимир Е.
Мотор-песня. Завёлся с первого раза. Работает ровно. Лодку длинной 3100 с одним человеком и вещами выводит в глиссер. Очень доволен покупкой.
Светлана Е.
Всё робит)👍
Туманов Артем
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Согласно сервисной книжке производятся на заводе Jiangsu, Китай по заказу компаний GlobalDrive.ru (Официальный дистрибьютер на территории РФ). Позвонил им на горячую линию 8-800-350-29-75, спросил, что купил на озон мотор, отметки о продаже в книжке нет - есть ли гарантия? Ответили да есть, в любом случае можно обратится в сервисы рядом...  Читать полностью
Завелся легко, работает ровно, лучше проверить смазку перед использованием
Пока работает, внешнего выброса воды(охлаждения) мотора нет, для сплава или перевравы реки в средней полосе России типа Ветлуга и одинокого рыбака 100кг сойдет, но не больше
Владимир Ф.
Купил, сразу же не заводился, сейчас валяется как хлам. Механизм зажигания очень плохо, по аналогу триммера, бронепровод не даёт тока, пришлось с машины лепить, отходит и не даёт из-за корпуса, в пустую потраченные деньги. Очень не рекомендую
Завёл в бочке с пол оборота , работает тихо , ровно , недёргается,в редукторе было масло уже. Обкатывал ночью на часика 2 в бочке , так его еле слышно что он работает. Винт покрутил рукой как будто задевает, в одном и том же месте, несильно,тока если прислушаться,, шаркает,, слегка. Будем гуглить
Надежда М.
Мотор понравился, троих в лодке тянет 12 км/ч, пока недосткт не обнаружены
Никита Ф.
Мотор понравился. Цена огонь. Пришел быстро. Запакован хорошо. Сборка хорошая. Если будет реально 5 сил, то в принципе по сегодняшним меркам это топ за свои деньги. Самое главное вес небольшой. Пока всё нравится, рекомендую. А про надёжность покажет время.