1. Аксессуары

100% полиэстер
Полиэстер, Мембранные материалы, Флис, Синтепон

Ирина Ш.
12 апреля 2024
Отличные варежки, действительно не промокают, на весну прекрасный вариант, ручки внутри теплые. Единственное на ребенка 2 лет чуть великоваты.
Любовь Г.
Галина Е.
12 апреля 2024
Хорошие варежки на раннюю весну. Немного промокают, но в целом мне понравились. Ручки не мерзнут это главное. Тонкие и при этом греют. Удобно играть в песке и забираться на горки и лестницы👍🏼
Елизавета К.
12 апреля 2024
Достоинства
Плотная мембрана, внутри флис. Очень хорошего качества ! Высокие.
Надежда S.
12 апреля 2024
Очень понравились варежки, дочь любит копаться в мокром песке - ручки ни разу не промокли и не замерзли.
Александра П.
11 апреля 2024
Достоинства
Тёплые, промокают не быстро Очень качественно сшиты Приятные цвета как на фото Купила два пары
Недостатки
Рекомендую
Анна Б.
11 апреля 2024
Варежки очень понравились, не промокают, внутри мягкий флис, одеваются удобно и хорошо сидят на ручке. Однозначно рекомендую к покупке и сама буду покупать ещё!
Екатерина Т.
11 апреля 2024
Замечательные варежки! Ручки весной остаются сухими и тёплыми. Варежки очень приятные на ощупь внутри, быстро сохнут после стирки. К покупке рекомендую. Будем брать ещё
Венера К.
11 апреля 2024
Лёгкие варежки, непромокают, удобно надевать и на руках сидят отлично. Дочкам понравились. И самой маленькой подошли и бутылка из рук не выпадает. И внутри теплые.
Анна
11 апреля 2024
Отличные варежки, не промокают, тонкие и руки всегда теплые!
Олеся С.
11 апреля 2024
Отличные варежки на весну-осень. Не промокают, легко одеваются и не спадают! Очень удобные!
Алсу Ф.
Алсу Ф.
Лилия Б.
10 апреля 2024
Товар отличный, качество хорошее. Ребенок отходил в них сезон, варежки не промокают, тепло держат. Советую!
8 апреля 2024
Руслан З.
2 апреля 2024
Ксения З.
31 марта 2024
Резинки слабые, пальчик короткий. Размер 4-6 на 4 года оказался мал. Варежки промокают
ДАРЬЯ К.
30 марта 2024
Функции свои совсем не выполняют , не рекомендую , сразу промокают , ребенок через пять минут игры подошел с просьбой поменять на другие так как данные насквозь мокрые
30 марта 2024
Очень расстроилась данной покупкой . Выглядят отлично , но функции свои не выполняют совсем, пять минут игры на улице насквозь мокрые . Как купила сразу детям одела ( взяла сразу две пары ) этикетки все выкинула , так бы возврат оформила . Пустая трата денег . Не покупайте данный товар !!!
26 марта 2024
Всем рекомендую, мы в восторге, вода просто отскакивает от варежек!!!!
Вера С.
25 марта 2024
Рукавицы действительно не промокают, но из-за того, что подклад синтетический, руки как в парнике. Очень неприятно их носить. Не советую
25 марта 2024
Внутри мягкий подклад, на 2.5 года идеально подошли. Одеваются легко.