2. Декор и интерьер

Дмитрий Р.
25 февраля 2024
Дмитрий Р.
25 февраля 2024
Без изъянов, всё отлично работает, в комплекте идёт баночка с эфирным маслом (опробовать), но я докупал масла поэтому вкус не пробовал.
Светлана Г.
23 февраля 2024
Достоинства
Стильная, аромат хорошо разносится. Всё хорошо упаковано. В подарок маленький флакончик аромамасла. ( мой любимый шикарный аромат Исландия)
Советую к покупке)))
22 февраля 2024
Достоинства
Замечательная лампа, работает регулярно уже 2 месяца, свет регулируется, любые аромомасла приятно пахнут в комнате
Недостатки
Спустя месяц пришлось купить новую лампочку, но в целом это не проблема
Светлана Ю.
11 февраля 2024
Достоинства
Вещь качественная, не ширпотреб. Как украшение в любое время суток - в выключенном состоянии и включенном. Наполняет аурой лёгкости, уюта, релакса. Рекомендую... сердцем)
Мария Т.
10 февраля 2024
Достоинства
Красивый
Все целое
Михаил
5 февраля 2024
Недостатки
дешевый диммер - тиристорный, управление временем открытия тиристора по синусоиде, такой генерирует в сеть очень много помех, при этом не установлено никаких защитных фильтров. может влиять на чувствительную электронику, включенную по близости.
в первый раз лампа пришла битая, возврат без проблем. перезаказал, пришла целая во второй раз. Упаковка - недостаточная, проверка при получении обязательна.
Егор К.
18 января 2024
Недостатки
Сломалась после 1 месяца использования, когда включали не больше 10 раз. Возможно брак, но как-то неприятно.
Дарья П.
11 января 2024
Достоинства
Определенно стоит похвалить за дизайн и качество
Недостатки
Пока не обнаружены, и буду удивлена, если обнаружу в ближайшем будущем
Доставка супер-быстрая, поздно вечером заказала, а на следующий вечер лампа уже была на ПВЗ. Обычно заказы с озона жду минимум два дня, а тут меньше суток получилось. Товар был упакован качественно - на коробке была огромная отметка...  Читать полностью