2. Уход за волосами

Пробор
Нет пробора

Екатерина Б.
Офигенный парик! В подарок положили заколочку! Спасибо ❤️
без комментариев. к парику вопросов нет
Он великолепен!!!Волосы мягкие,аккуратно сделаны,без кукольного блеска.Как настоящие🥰Пришел вовремя.Упакован просто отлично...пакетик,коробка.В коробке шапочка,парик аккуратно сложен в сеточку,симпатичный мешочек на шнурках и заколочка из жемчуга.Очень приятно,когда продавец добросовестно и с душой относится к каждому заказу.Спасибо Вам огромное!!!..  Читать полностью
Спасибо, очень довольна новым образом)
Ольга Ф.
Парик вернула. Вообще какой-то нелепый и такое ощущение, что его уже носили. Цена ему 500 рублей.
изменен 22 августа 2024
Быстрая доставка. Хорошая упаковка. Качество товара. Парик очень крутой. Советую.
изменен 12 августа 2024
Заказываю в этом магазине третий раз,этот парик повторно,качество на высоте
Попросила забрать подругу с ПВЗ , тк была в командировке . Приехала , вскрыла , и тиха ужаснулась ! Ужасно ! Просто ужасно !!! Жалко выброшенные деньги ! Более того , уже не оформить возврат !!! Парик только на Хэллуин , ибо иначе ты выглядишь в нем как клоун ! Все швы и проборы видно! 100 раз подумайте прежде чем заказать такое 💩
Как не старайся,шевелюра как стог сена
Талия М.
Евгения А.
Барби Р.
Легкий, мягкий, челку конечно же надо делать, инасе выглядит как парик, в середине проседание по объему, я купила второй и добавила объема. Вобщем если повозиться он прекрасен:))
Светлана Ш.
изменен 31 июля 2024
Получила в целости, сохранности. Хорошо упакован, плюс сеточка для головы и маленький подарочек в виде беленькой заколки. Покупать у кого размер максимум 58. На 60размер лучше не покупать, будет слезать, если свои волосы еще нужно под него убирать будет, я собираюсь свои обрезать. И купила только на фотосессии и эфиров. Ходить каждый день как в парнике...  Читать полностью
Видимо у меня очень большая голова, так как сам парик был до плеч
Дурасова Л.
Изначально долго думала покупать или нет все-таки парик, сомневалась, что сильно будет видно. Но! Парик-огнище!!!! Быстрое решение, смены цвета волос.
Маргарита К.
Яна Ш.
Густой (какой и нужен был), смотрится очень натурально. И качество 🔥 Спасибо за комплимент от продавца- приятно)) Уже присмотрела ещё пару париков этого же брэнда. Надеюсь качество будет таким же.
Екатерина Я.
Сильнейшее разочарование. Парик громоздко и некрасиво нависает надо лбом, сама шапочка малюсенькая, будто на ребёнка, из-за чего, как его ни крепи - свои волосы будет видно. Концы парика - местами спутанное мочало.
изменен 15 июля 2024
Виктория Ч.
изменен 11 июля 2024
Парик хороший,густуй не линяет.Тяжеловат немного съезжает с головы,пока не научилась видимо правильно крепить. Все очень красиво упаковано. Отдельное спасибо за подарочек)))
Чулпан
Очень понравился парик))) непривычно, но прикольно 👍
Классный парик. Верх объемный, но мне идет. Можно волосы по разному укладывать. Если чуть набок перекинуть, вообще не видно, что парик. Сетка шапочка и заколочка в комплекте, это порадовало. Все целое пришло, упакован аккуратно, в коробке. На лето очень жарко его носить, но осенью в самый раз будет. Ну а насколько долговечен, буду тестировать в процессе...  Читать полностью
и
ирина к.
Средней паршивости. Брали для спектакля, после нескольких выступлений весь спутался и ел на помойку.
Юлия М.
Очень крутой. Легкий. Волос максимально близок к натуральному. Нет дешёвого блеска. Обьем вау! Рекомендую! Смена имиджа за секунды!
Наталья Я.
Ожидала лучшего... Очень разочарована к сожалению. Волосы как вата, шапочка ооочень маленькая, на голове еле держится. Огромный объём на макушке головы, не естественно. Делала афрокудри, эффект лучше чем вот это
Елена Х.
Достоинства
Не отличить от натурального
Недостатки
Я очень довольна, красивый не тяжёлый, муж в восторге и я тоже
Тамбовцева А.
Полсто, супер🥰🥰🥰, спасибо