3. Одежда больших размеров

Трикотаж
80% вискоза, 10% хлопок, 10% эластан

Наталья В.
4 октября 2024
Отличное платье, материал плотный, держит форму, после стирки форму сохранило, не село и быстро высохло, ношу 52-54р, заказывала оба размера, в итоге, выбрала 54, на рост 159 см длина платья до середины икры, мне длиновато, буду укорачивать и ещё распустила выточки на спине, без них ещё краше стало! 😀
Синдеева Анна
4 октября 2024
Хорошо село по фигуре, размер соответствует. На прохладную погоду то, что надо.
Валерий С.
4 октября 2024
Очень понравилось платье, село отлично, материал и обработка отличные, единственное- карманы лучше в боковых швах делать, прорези немного топорщатся.
Мария Т.
3 октября 2024
Хорошее платье! Ткань приятная к телу, цвет хороший, пошив аккуратный. Спасибо производителю , ОЗОН
Роза И.
изменен 4 октября 2024
Платье понравилось и по размеру подошёл из двух выбрала синий И ещё хочу дополнить,на ог116,от98,об122длина119идеально подошёл 58р,невритык,а посвободнее, вдруг кому пригодится.Рекомендую платье как раз на прохладную погоду.
Екатерина А.
3 октября 2024
Елена Л.
Надежда Т.
Эльвира Т.
2 октября 2024
Платье понравилось,сидит по фигуре.
Галина О.
платье не плохое. сшито аккуратно, но учитывая большой размер, рукава и проймы должны быть свободнее...
Галичева Г.
Платье приятное на вид, удобное в пользовании: тёплое, мягкое, легко гладить и стирать; удачный крой, длина (на высокий рост).
Хорошее платье, думала что будет маломерит, заказала больше размер, свободновато, но смотрится прилично, оставила. В комплекте прилагалась брошь в виде бабочки - красивая, все камушки на месте👍
Галина И.
Платье хорошее, ошиблась с размером. Заказала меньше.
Земфира Л.
изменен 28 сентября 2024
Галичева Г.
Удобное трикотажное платье: теплое, мягкое; плотная ткань; удачный крой, расцветка, длина; не деформировалось после стирки, легко гладить; размер соответствует размерной сетке; товар доставлен вовремя, упакован хорошо. Спасибо!
Галина О.
Красивое, ткань плотная для зимы, но чуть длинновато. Покрой удачный по фигуре.
Елена З.
очень довольна ,стройнит и выглядит элегантно
Людмила П.
Елена Ф.
Платье не плохое я давольна.
Сергей З.
Платье жене понравилось, ткань приятная, на рост 170 рукава по длине подошли, длина тоже
Х
Хамия М.
Лично мне очень понравилось..теплое,"уютное"платье,размер в размер, на мои 170роста,длина тоже хорошая..
Нина К.
Павел К.
На высокий рост. Как у модели на видео от 175 см. На наш рост 160 почти в пол край подола. Ворот сзади такой же как спереди, т. е. много открытой спины. Не для узких плечь. Материал хороший.
Вера М.
Материал-синтетика, но смотрится отлично. Фасон интересный, платье сидит по фигуре. Доставка быстрая. Упаковано отлично. Рекомендую к покупке.
Достоинства
платье качественное. на прохладную погоду
рекомендую
Гагулова Т.
Красивое платье, маме понравилось. Приятно , положили подарок-брошь. Рекомендую
Наталья Н.
Платье просто супер! Идет в размер. Ткань плотная, хорошо по фигуре. Превзошло все ожидания! Приятный подарочек - брошь Спасибо производителю и озон! Очень довольна покупкой!
Людмила К.