1. Обувь

Натуральная кожа
Материал стельки
Кожа
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Бренд в одежде и обуви
SB TREND

Ольга
15 мая 2024
Кроссовки хорошие, выглядят стильно, кожаные и снаружи, и внутри, прошиты хорошо, очень лёгкие, в комплекте ещё лежат шнурки белого цвета (каждый может создать свой образ). Для занятий спортом типа бега, думаю, не подойдут, т.к. амартизация у подошвы, как у обычной обуви, а вот для прогулок самое то!)) По размеру мне подошли размер в размер. Почитала...  Читать полностью
12 октября 2024
Яна В.
11 октября 2024
В первый день натёрла мизинцы. Но примерно через 1,5 недели кроссовки разносились и больше не натирают нигде. Очень удобные и красивые.
2 октября 2024
Хорошо сшиты! Сняла звезду только за то, что кроссовки окрашивают носки.
Елена З.
Недостатки
Модель с браком
Полное разочарование! Вторая заказанная мною модель и опять брак! Хотя отзыв вы и этот не опубликуете. Нет смысла оставлять отзыв.
Тамара Ц.
Отличные кроссовки! Легкие, удобные, по размеру подошли идеально! Красиво смотрятся на ноге, несмотря на большой размер. Полностью соответствует описанию. Первое впечатление очень приятное!
Лариса
Хорошие кроссовки, самое главное легкие, ноге удобно. На свои 23,7см взяла 36 размер. Заказывала два размера 36 и 37, чтобы сориентироваться с размерным рядом, 37 очень большие, 36 подошли. На ноге, если смотреть сверху, смотрятся широковато, но очень удобные, подошва сделана таким образом, что нога не подворачивается при хотьбе.
При поисках удобства и стоимости приемлимой, не совсем чисто белых и спортивных, а для городского стиля и для разных целей приметила эти. Т. к. Ноги часто отечные и узкие уже не ношу , а бегать надо по делам сначала заказывать решила 40й на мой 39 - ну чтобы уж точно не даволо, но оказалось что прям не 40й а 41,5 или 42й. Перезаказала на 39й.И, о,...  Читать полностью
Ирина Ч.
Светлана Р.
Хорошие, удобные Качественная упаковка
Вера Ц.
Ваще огонь! 🔥 Надела, и снимать не хотелось) Красииивые, ножке удоообно(у меня проблемные😖)! 👍 Рекомендую 1000 раз! 👌
Высшая похвала производителю! Молодцы! Первое впечатление после примерки: лёгкие, очень удобные, красиво смотрятся на ноге у меня 39, кажется визуально меньше, словом замечательные👍 ещё не носила, надеюсь впечатление не изменится. Цена очень порадовала)
Наталья Х.
Светлана Ш.
Кроссовки качественные, моются отлично, становятся снова белоснежные. Камфорные, удобные, ноги не устают, не потеют, рекомендую. Буду брать чёрные
Анастасия В.
Кроссовки классные,фотографировать лень,т.к.уже убрала в шкаф до прохлады,пока не актуальны,т.к. у нас +30)) Всем советую кросы и продавца! О покупке не пожалеете!
Анжелина К.
29 июня 2024
Пять звезд это мало для обуви этой фирмы! Ранее брала ботинки зимние и при выборе кроссовок даже не стала утруждать себя поиском. Уровень производства виден во всём от упаковки до качества. Кроссовки лёгкие, мягкие, с легким запахом кожи. Идут точно в свой размер.На даже проблемных ногах никакого дискомфорта, носить одно удовольствие. Качество и комфорт...  Читать полностью
Отличное качество, на ноге смотрятся красиво, ногу не увеличивают
Наталья Д.
Ирина Б.
Достоинства
Легкие и удобные
Недостатки
Пока не обнаружила
Дальше в процессе носки добавлю комментарий.
Галина С.
Хорошие кожаные,с вставками из замши, лёгкие, сделаны в Ростове на Дону.
Галина С.
Качество на высоте, молодцы производители, пожалуйста и дальше радуйте своей продукцией и расширяйте ассортимент. Спасибо. Упаковка, аксессуары, стильно. И радует то, что наши производители, в данном случае Ростов-на-Дону - молодцы.
Татьяна Ш.
Татьяна А.