2. Детям
  4. Верхняя одежда
  5. Malek Baby
Комбинезон утепленный Malek Baby

Waterproof
верх-Мембрана 100%пэ, утеплитель холофайбер 100 гр., Подкладка: Флис (100% ПЭ) + смесовая ткань
Температурный режим
от +15 до -10 градусов
Осень-зима 2024

Татьяна А.
2 ноября 2023
Достоинства
классный теплый комбинезон за такую цену еще и растущий. очень яркий, штрипки силиконовые, светоотражающих элементов много
Недостатки
по бокам на штанинах внутри подкладка, либо утеплитель собран в узлы. создает неудобство, так как давит на ноги. может быть только на этой модели. жаль,что пришлось отказаться.
Екатерина М.
1 ноября 2023
Классный комбинезон, думаю, что будет тёплый,, зимой проверим, ребёнку на рост 98, размер 104 подошёл идеально.
ПД УДАЛЕНЫ
1 ноября 2023
Достоинства
отличный комбинезон. Зимний. Размер соответствует. Кому-то маломерит. Для моего ребенка ростом 112 см в самый раз. И я не использовала всю длину растущего комбинезона. Кому-то узкий комбез. Моему мальчику свободно.👍
Недостатки
На бирке комбинезона грамматические ошибки и неверно указана плотность утеплителя.
Думаю до -15 градусов не замерзнет. А потом нужно будет утепляться поддевой.
Юлия Я.
изменен 31 октября 2023
Достоинства
Расцветка,цена,и плюс,что растущий.
Размер86-92,кто будет рассматривать размер92,учтите это,лучше взять98.Возврат не делаю,т.к.,комбинезон растущий.
Валентина М.
31 октября 2023
Выглядит очень тёплым, зимой проверим
Раиса Ч.
изменен 22 февраля 2024
Достоинства
понравилась расцветка. и то, что комбез растущий, ну еще цена соответствует качеству
Недостатки
флис хотелось бы увидеть более качественный-тонковат и по всему комбезу, а не тна оловину. В описании указан утеплитель-200, а на бирке 80.
цена соответствуетчеству. как носке будт посмотрим. -25 врятли выдержит, если толко с доп флисовой поддевой. расцветка хороша. ...  Читать полностью
30 октября 2023
Достоинства
Круто за такие деньги
Гульнара Ш.
30 октября 2023
Достоинства
красивый и яркий
Недостатки
качество среднее, ткань сверху тонкая
Николай С.
30 октября 2023
Достоинства
Парень доволен! Тепло, отличный комбез
Александра Б.
30 октября 2023
Достоинства
Приемлемая цена, система роста.
Вполне неплохой комбинезон,