2. Декор и интерьер

1.6
Серый
Длина, см

Альбина Г.
Сам товар отличный: и внешне, и по качеству. Но прислали не тот товар, поэтому возврат. Прислали на 5 ключей и короче по длине.
Отличная ключница, магниты моментально магнитят ключи, а на верх можно поставить ароматизатор или же какой нибудь декор! Занимает не много места но выглядит красиво и в принципе полезная штука:)
Ксения Ч.
Виталий П.
Отличное качество
Сергей М.
Достоинства
Классная вещь
Недостатки
Не обнаружено
Рекомендую
Сергей Ш.
Достоинства
Очень понятная инструкция с шаблоном Если ошибётесь в несколько мм при сверление, то ничего страшного - полку сможете повесить. А если вы снайпер, то придётся немного намотать изоленты на шпильки. Магниты вместо крючков
Недостатки
Не обнаружил
Повесил полку быстро Радуется глаз и душа Магниты - очень удобно и практично Конечно хотелось бы дюбеля и шпильки поменьше, но прочитав отзывы, я понял, что текущие дюбели на 10 - лучший вариант. Из предложений: добавить побольше расцветок - коричневый или что-то наподобие
Алексей Р.
полка удобая, но немного болтается - никак не закреплена на шпильках. Просто надета.
Евгений П.
Нет жесткой фиксации. Болтается
Я не понимаю крепления. В полку оно входит не свободно, оно просто болтается. Каким монтажом это должно исправиться? Там дырищи толстые. Совершенно не понятно в чем суть такого крепления. Полка должна быть просто надела на штыри? Свободно болтаться? Какие постукивания? О чем речь в инструкции? Как она должна держаться? Хоть бы какие то резинки были...  Читать полностью
Сергей Г.
Компактная, магнит мощный. Спасибо
Арюхан Н.
Екатерина Г.
Все соответствует описанию. Все отлично.
Анна Б.
хотелось бы побольше, но места нет. для нас норм
Отличная ключница . Магниты мощные 💪! Однозначно советую
Алексей З.
Отличная полочка, то что было нужно. Отдельное спасибо за юмор в инструкции и разметку, очень помогло поставить как нужно. Дюбеля конечно мощные - слона выдержат) зато точно не отвалится)
Аркадий Г.
Павел Б.
Функцию свою выполняет, за крепёж -1 звезда.
Марина Р.
Классная минималистичная полка. Тяжёлые связки держит хорошо. Махонькая правда,но я видела размеры, такая и нужна
Пришла красивая и без повреждений. Еще не повесили. Рекомендую
Галина Л.
всё понравилось, очень удобная вещица
Ольга Е.
Полочка шикарная! Магниты крепкие, держат даже большие связки ключей. Но вместо 6 магнитов прислали 5. Судя по отзывам, обычная практика у данного продавца. За это минус звезду. Возвращать, ждать новую не стала.
Не проверила, пока не проверила))) действительно магниты очень хорошо держат ключи! Продавца и производителя рекомендую! 👍
Алексей Б.
Что за отверстия в полке если крепление как.....в проруби!
Юлия Г.
Хочется поставить 10 звезд, а не 5 Ключница маленькая, аккуратная, магниты сильные, автобрелок держат Прилагается краткая, но понятная инструкция с шаблоном для крепежа. Просто ИДЕАЛЬНО ❤️
Идеально для маленьких помещений
Алла В.
Покупали на дачу, вписалась как тут и была. Держит ключи хорошо, с учетом того, что в связке их много и есть тяжелый ключ от счётчика. Единственный минус, тяжело вкручивать болты которые в комплекте, не у всех есть такой ключ, пришлось долго но уверенно вкручивать плоскогубцами
Я Я.
Крутая вещица, хорошо держит магнит. Очень лаконичная деталь в интерьере.
Николай М.
Качество хорошее, магниты держат, но вместо 6 магнитов прислали 4