2. Хранение вещей

Длина, см
Толщина, мкм
Количество в упаковке, шт

Анастасия
Хорошие плотные пакеты с вентиляционным отверстием Брала для хранения детских игрушек, карточек А6. Также для хранения носочков, слюнявчиков, косметики в поездках Влезает пухлый паспорт, карточки А6 (больше 30 штук плотных) свободно Если нужны пакеты без отверстия, то попробуйте поискать пакеты для заморозки
Альбина А.
Отличные плотные пакетики! Для моей задумки подошли идеально
Валентина Ф.
Давид Г.
о
ольга в.
Светлана Ш.
Плотный пакет, взяла для документов в сумочку. Дырочки, мне кажется, лишние. Заклеила, мало ли... Дождь или ещё что. По размеру то что надо
Юлия А.
Гафурова В.
Отварительные стали , вертикальные идеальные а горизонтальные к ним даже не клеится этикетки
Сначала показались тонковатыми. Но оказались прочные и для сумки самое то. Отверстия для вентиляции пришлось заклеить скотчем. Лишняя предосторожность от влаги в поездках.
Диана К.
изменен 20 августа 2024
Вы бы ХОТЬ ГДЕ-ТО написали или показали на фото, что все пакеты с отверстием! Я увидела отверстие только после вскрытия основной упаковки. Назад уже не сдать. Планировала использовать для жидких помад, у которых может отойти колпачок. И такой неприятный сюрприз((( По отзывам тоже не было понятно, я подумала, что это дырки на упаковке, для вентиляции...  Читать полностью