3. Шторы и карнизы

Вид карниза
из профиля

Плохо собирается между мобой
Александр О.
В комплекте нету соединительного приспособления
Юлия Л.
Карниз замечательный, я в восторге. Ничего не заедает, шторы просто летают. Это мечта многих 🙂
Юлия Д.
Карниз нормальный простенький,дороговато выходит.Планки на один см короче обе.Заказывала карниз 3 метра,выходит на два см короче.Соединительной планки нет.Отверстий для креплений нет,просверливала сама.Вместо крючков улиток на бегунки прицепила кольца прищепки,мне так проще вешать занавески.
Кирилл Ц.
Стыкуется нормально, на вид не фольга.
Сколько света пропускают:Много света
В целом не плохой карниз для такой цены, но соединительные элементы явно нужно доработать. Мы брали 410, намучались знатно, но повесили. Смотрится аккуратно, крючков и бегунков достаточно. Узенький. Шторы пока не вешали, ремонт не закончен. Ещё раз не взяла бы.
Евгений К.
Карниз хороший, но вот усиленных бегунков почемуто нет в комплекте((( пустой пакетик положили
Юлия Б.
Карнизы хорошего качества! Рекомендую. По акции вышли не дорого! Остались довольны и качеством товара и доставкой
Марина С.
Все пришло очень хорошо упаковано,много крючков,но нет соединительного элемента,заказала 4 по 2.80,пришло 8 по 140-без соединения.Придется докупать отдельно,в др.магазине покупала 3 м-там они были,очень жаль..
Светлана Б.
Отличный карниз