3. Шторы и карнизы

Вид карниза
из профиля

Александр А.
16 мая 2024
Отверстий на крепление нет, есть потёртости на краске карниза, но большой минус это соединительная деталь для карниза
15 мая 2024
Отличный карниз, стык не мешает бегункам, даже если есть небольшое отклонение. Брала три карниза 290, 300 и 350. Все установили быстро и просто.
Вячеслав Н.
14 мая 2024
Красиво и надежно. Но надо отдельно покупать крепления. Они на ОЗОНЕ есть
Юлия Л.
11 мая 2024
Карниз хороший, но обратите внимание, крючки для штор из двух частей.
Безрукова Светлана
3 мая 2024
Отличный
1 мая 2024
Ровно не соединяются. Не советую. Продавец отказался принять обратно товар, который не был в использовании. Нарушив закон. Хотя в карточке прописано возврат 30 дней. Пришлось открывать спор через ОЗОН поддержку. Не рекомендую продавца!
L
Liliya K.
27 апреля 2024
Достоинства
Есть размерный ряд
Недостатки
Нет отверстия под соединитель !!!!!! Застревают бегунки.
26 апреля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Целый , не погнутый, все норм. НО!!! Вы видите вообще какой размер отправляете? Я заказывала небольшой размер 130см, вы прислали 140!!! Мне принципиально нужен был именно 130см, чтобы не резать его, если такого размера нет, тогда не вводите людей в заблуждение, а ставьте на странице товара, что такого размера нет в наличии!!!