3. Шторы и карнизы

Вид карниза
из профиля

Светлана О.
24 мая 2024
Хороший карниз. Составной из трёх частей. Выписала ещё другого размера, хотим продлить его на 70 см.
Надежда У.
Внешне выглядит нормально. Однако в комплекте, состоящем из двух профилей, не оказалось соединительного элемента.
Анастасия А.
Не нога все же не ровно сделали наверное. И на стыках шторы цепляются. И крючков немного не хватило.
Константин К.
20 мая 2024
То что искали, лёгкий, и компактный размер, надо было влезти между светильниками и трубой. Простая установка, ездят шторы хорошо.
Покупатель П.
20 мая 2024
Александр А.
16 мая 2024
Отверстий на крепление нет, есть потёртости на краске карниза, но большой минус это соединительная деталь для карниза
15 мая 2024
Отличный карниз, стык не мешает бегункам, даже если есть небольшое отклонение. Брала три карниза 290, 300 и 350. Все установили быстро и просто.
Вячеслав Н.
14 мая 2024
Красиво и надежно. Но надо отдельно покупать крепления. Они на ОЗОНЕ есть
Юлия Л.
11 мая 2024
Карниз хороший, но обратите внимание, крючки для штор из двух частей.
Безрукова Светлана
3 мая 2024
1 мая 2024
Ровно не соединяются. Не советую. Продавец отказался принять обратно товар, который не был в использовании. Нарушив закон. Хотя в карточке прописано возврат 30 дней. Пришлось открывать спор через ОЗОН поддержку. Не рекомендую продавца!
L
Liliya K.
27 апреля 2024
Достоинства
Есть размерный ряд
Недостатки
Нет отверстия под соединитель !!!!!! Застревают бегунки.
26 апреля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Целый , не погнутый, все норм. НО!!! Вы видите вообще какой размер отправляете? Я заказывала небольшой размер 130см, вы прислали 140!!! Мне принципиально нужен был именно 130см, чтобы не резать его, если такого размера нет, тогда не вводите людей в заблуждение, а ставьте на странице товара, что такого размера нет в наличии!!!
Андрей С.
23 апреля 2024
В целом понравились, крючки скользят легко, почти не закусывает. Из минусов - состыковать в идеал вряд ли получится. Нет отверстий для крепления карниза к потолку и для крепежа пластиковой заглушки, не у всех под рукой найдутся сверла нужного диаметра. А остальном вполне надёжная конструкция, в разы лучше пластикового аналога.
Екатерина
21 апреля 2024
Достоинства
Прочный хороший карниз. Ещё в комплекте идут крючки. Собрали быстро и просто.
Недостатки
Не выявили
с
сергей ш.
19 апреля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Нормальный карниз, по хорошей цене. Бегунки ходят хорошо, штора не застревает.
Олег Т.
18 апреля 2024
Карниз на вид качественный, но привезли гнутый((
Юрий С.
5 апреля 2024
Пилы хорошие. Пробывали пилить, отлично для такой миниатюрной пилы. Недостаток шли долго, мятые коробки. А в целом всё хорошо.
Бекмурзаева Б.
4 апреля 2024
Не очень нет соединителей между двумя карнизами это минус лучше бы переплатил но чтобы они были
Марина П.
3 апреля 2024
Хороший карниз. Много крепежа и крючков в комплекте.
Марина П.
3 апреля 2024
Хорошие карнизы, крепкие. В комплекте к ним идет крепеж и крючки. Продавец их щедро насыпал)))
Юлия Н.
3 апреля 2024
Отличные карнизы, только соединяющая их пластина обязательно должна быть в заказе, иначе бегунки заедают. Лучше положите ее и прибавьте эти 150р, чем я буду проклинать вас каждое утро. Невозможно идеально ровно пристыковать их вместе. У саморезов есть ход, пусть и небольшой. Но смещение всегда будет.
Георгий Е.
31 марта 2024
Достоинства
Хороший материал, ровные профили
Недостатки
Без направляющей очень сложно установить две части ровно, особенно если потолки не идеально ровные
Наргиза У.
30 марта 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
То, что искала. Стыки ровные
Анна Д.
30 марта 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Карниз ещё не приклеплен, но думаю не будет проблем.
Диана В.
27 марта 2024
Мне очень нравиться
Екатерина Л.
1 апреля 2024
Отвратительный карниз. Не советую к покупке. Продавец ведет себя неадекватно. Проблемы с возвратом.
Диана П.
25 марта 2024