2. Декор и интерьер

Оформление
подрамник

Ксения П.
29 января 2024
Достоинства
Сделала портрет себя любимой и очень довольна) Смотрится классно, от макета который присылали в диалоге не отличается) Теперь знаю, что можно классного дарить на разные праздники друзьям))
Недостатки
Не наблюдаю
Мария Е.
Ужас какой. Перед тем как согласовать, я спросила что у ребёнка на кофте чёрные пятна, сказали что их не будет, а на самом деле оставили все так. И такое убожество даже вешать не хочется 😡
Картина очень классная получилась, эта наша уже вторая картина, теперь только у вас картины будем заказывать, и советовать вас, качество картины, изображения - отличное, даже скинули заранее образец, как будет выглядеть сама картина, что тоже большой плюс, все понравилось, спасибо, буду заказывать ещё)))
Дина К.
Заказ был большим) Если у маленьких есть некоторые коцки на местах холста, то тут все отлично) Классно иногда заказать печать своего же рисунка и повесить на стену💃
Дина К.
Пока все заказывают свои фотки, кто-то заказывает любимых персонажей💀🤘🏻 Замечательная печать, хоть и имеется сильный запах. Надеюсь, пока собираю вещи к переезду, запах будет выветриваться 🐥
Дина К.
Качество отменное, это явно. Но есть и минусы🐥 Очень сильный химический запах. Как только вскрыла, тут же закружилась голова, но это больше потому, что я чувствительна к запахам. Так же, на некоторых картинах имеются пятна, словно принтер не до конца нанес краску или просто коцнули при упаковке. А может и соединение с подрамником. Но в основном, печать...  Читать полностью
Добавьте денег и закажите качественную картину. Пришла картина глаза ребёнка вообще сгибе. Ужас!
Любовь С.
Ариана К.
изменен 9 июня 2024
прекрасная картина. Кто нибудь лаком покрывал, все ли хорошо?
Кристина Б.
Евгения К.