1. Строительство и ремонт

Кол-во кв.метров в коробке
Длина, мм
Ширина, мм

14 марта 2024
Панели отличные, соответствуют описанию, цвет неоднородный, видна фактура дерева, пришли хорошо упакованы, клеить буду на жидкие гвозди ( уже есть опыт, держаться хорошо), распиливать торцовкой, однозначно рекомендую к покупке, беру второй раз ( первый раз брала другого цвета в детскую), понравились очень, спасибо производителю и продавцу, хороший товар!..  Читать полностью
Павел П.
10 марта 2024
Рекомендую, очень эффектно смотрятся на стене. Одно скажу, клеить только на ровные стены, иначе будут косяки.
Жанна М.
изменен 15 июля 2024
Рекомендую. Очень хорошие доски. Легко монтируются.
Денис Г.
7 марта 2024
Достоинства
Отлично смотрятся панели.
Недостатки
Бонус с предыдущего акаунта компании пропали.
Ирина П.
изменен 11 августа 2024
Не могу сказать, что супер, как смотриться. На любителя. У нас в семье мнения разделились. Но крепятся очень легко и быстро. Ps: В конечном итоге всё-таки смотреться неплохо.
Жанна М.
изменен 15 июля 2024
Рекомендую, быстрая доставка.
23 января 2024
Недостатки
Отличные, стильные панели. Легкие. Крепятся легко.
Иван И.
22 января 2024
Достоинства
- очень мощная брашированная фактура; - приятный запах прожаренной древесины; - хорошо подогнанный формат, который легко встаёт секция к секции.
Недостатки
- мало «белых» досок - 90% это обычного цвета и покрашенные в темный элементы; - довольно много дыр от сучков и гвоздей, через которые видна подошва-картонка, которые к счастью не так видны на расстоянии.
В целом, очень неплохой вариант за небольшие деньги, но, конечно, просадка во внешнем виде по сравнению с картинками и видосиками ощущается.
Игорь П.
18 января 2024
Достоинства
Декоративность экологичны натуральный материал.
Можно брать