3. Нижнее белье

Вечерний/праздничный/выпускной
Размер на модели
90D

Малик И.
Хорошее качество .Идеально подошёл по заказанному размеру обхват груди 113 и обхват под грудью 95.
Ольга Ш.
24 октября 2024
Качество неплохое,удобные лямки,но как мне кажется большемерит, так как заказывала в соответствии с размерной таблицой
Руфина М.
24 октября 2024
хороший лифчик, грудь держит! цвет пришел насыщенный.
24 октября 2024
всегда беру эту фирму, уже много лет, поэтому решила заказать на озоне, конечно качество не совсем то, но в целом не плохой
Нина Е.
23 октября 2024
Нормальный. похожее качество брала за дешевле.
ТАТЬЯНА А.
23 октября 2024
Хороший бюстгальтер, сшит аккуратно ,размеру своему соответствует.
Елена А.
23 октября 2024
пришёл другого цвета, пудровый. выкупила потому что всё устроило
22 октября 2024
Очень хороший бюстгальтер. таблице размеров соответствует. Я ни капельки не пожалела,что купила его. Всем рекомендую, берите!
Александра В.
85д. В размер. Удобный. Ношу несколько месяцев
22 октября 2024
отличный бюстгальтер. Цвет яркий, как на фотокарточке товара. Лямки широкие. после пары стирок катышек нет, в отличии от других моделей, что куплены в один день с этим бюстгальтером.
Галина Р.
22 октября 2024
Бюстгалтер хорошего качества ,идёт в размер,большую грудь держит отлично.Diorella как всегда одна из моих любимых.Спасибо)
Ксения К.
Татьяна Ш.
22 октября 2024
Мне очень понравился бюстгальтер Diorella. При моих внушительных размерах груди 100-105 D сложно подобрать хороший бюстгальтер. Мне важно, чтобы грудь красиво собиралась к центру и не расползалась к подмышкам. Именно в этой модели Diorella все идеально. Изумительно смотрится под облегающими платьями и блузками. Всем рекомендую. Соответствует размеру...  Читать полностью
21 октября 2024
Лидия П.
21 октября 2024
качество товара, при таком ценовом сигменте просто высокое. я осталась довольна качеством товара, во всех ее смыслах: размер соответствует, цвет идеальный, материал очень приятен к телу, швы все отлично пошиты. рекомендую
Ирина О.
20 октября 2024
Елена Д.
18 октября 2024
Елена Р.
17 октября 2024
Отличный бюстгальтер. Эту фирму покупаю уже почти 20 лет. Всегда отлично и смотрится, и носится. Спасибо продавцу и Озон.
Ирина А.
15 октября 2024
Татьяна Г.
Бодина Мария
14 октября 2024
Симпатичный бюстгальтер , но почему - то давит справа. Хотя видимых причин нет. Наверное , мне не повезло.
Марина М.
14 октября 2024
Ставлю 1 звезду продавцу, потому что продавец прислал не тот бюстгалтер. Изготовитель Милавица, цвет бежевый и другой размер. Пришлось оформить возврат. Если бы подошёл размер, то оставила бы. Милавицей довольна, но когда по размеру.
13 октября 2024
Мария Ч.
12 октября 2024
Это не первая моя покупка. Купила уже два бюстгалтера этой модели. Я в восторге. Полностью соответствует размеру. Сидит идеально! Спасибо продавцу.
Мария Ч.
12 октября 2024
Очень довольна покупкой! Спасибо продавцу. Идеальная форма.