2. Мягкая мебель
  3. Диваны

Диван-кровать
12 мес

25 апреля 2024
Достоинства
Повреждений нет , в комплекте нет болтов чтоб скрутить диван .доставка не устроила просили доплатить за каждый этаж дополнительно , бросили в коридоре и ушли(.
Недостатки
Нет болтов чтоб скрутить ящик
Алина Д.
изменен 18 апреля 2024
Вообще очень расстроилась из за этих потертостей на самом видном месте( размер не тот не много, но это моя вина( Очень не качественная ткань , в подушках сразу синтепон , думала надо снять постирать потому что запах ужасный а диван брали сыну в детскую, и придется все таки все вытаскивать и пол синтепона будет где нибудь валяться(( не знаю как быть...  Читать полностью
Юлия Б.
14 апреля 2024
Как я рада, что выбрала этот диван 🙌🏻 Пришел без брака, в срок, что очень радует, цвет маленьких подушек был на фото зеленый, но как здорово, что привезли бежевые Покупала не для сна, а для комфортного сидения, поэтому жесткость устраивает Спасибо 😉
Дарья Ж.
14 апреля 2024
Наталья А.
Отлично
Вика Д.
Суперр, очень довольна
Людмила Ш.
13 апреля 2024
Доставтли вовремя, к касемтву притензий нет, рекомендую к покупке, спасибо.
Полина К.
7 апреля 2024
Для тех, кому важен цвет - ищите варианты дальше! Просто сравните мое фото и карточку продавца. У данного изготовителя иное понятие РОЗОВОГО цвета. Еще и доставку задержали на 4 дня. За это и ставлю 3 звезды. Спасибо, что хоть комплектация дивана полная. Пришел не битый. Материал отличный. В меру жесткий👍🏼
Алла П.
7 апреля 2024
Достоинства
Красивый,крепкий,в меру мягкий.
Недостатки
При доставке сильная вмятина дна кровати.
Максим С.
6 апреля 2024
Отличный диван, своих денег с доставкой стоит однозначно! Рекомендую. Нужно проверять состояние, конечно, сразу!