3. Верхняя одежда

Холлофайбер
Температурный режим
0 до +15

Татьяна В.
Пальто как пальто, норм, цвет бежевый не как на картинке, сиреневого там нет. Карманы глубокие, швы ровные, маленько ниточки торчат, но не критично.
Почему-то был шов на груди на стежков 5 насквозь всех слоев. Сначала я отказалась, второй раз пришло другое пальто с таким же швом. В итоге, я его просто распорола и все отлично. Никаких следов не осталось. Пальто очень порадовало за свою цену. Хорошо село и на рост 181 подошло.
Татьяна В.
Качество хорошее, по размеру подошло
Кристина К.
Достоинства
По размеру. Цена. Качество неплохое. Есть капюшон
Недостатки
Цвет на фото продавца гораздо ярче. В реальности он очень бледный, ближе к белому
Толстолуцкая Ю.
Ольга Н.
Пальто подошло, но во время примерки отлетела верхняя часть кнопки - верхней правой видовой. Вот вам и "качество" товара
Анастасия В.
Всё хорошо,только тару ложите целофан,а то вы отправили в тряпичной таре вот и пятно,а так ходила уже в новом пальто, спасибо
Альфия С.
За такие деньги пальто выше всех похвал, прошито отлично, ткань качественная все нравится 👍🏻
Наталья Ш.
Пальто просто любовь👍Даже не ожидала, что так понравится. Доставка быстрая, качество отличное. Лёгкое, по фигуре сидит супер. Цвет правда не белый, а скорее молочный. На мой 170 длина закрывает колено, длина рукава тоже идеально. Я очень довольна. Спасибо большое продавцу и Озон.