Костюм классический Albasete

текстильный

Алена М.
Евгения Л.
Арина А.
Достоинства
Сначала не очень понравился, но после отпаривая - супер! Качество хорошее, брюки сидят идеально, хотя обычно с этим проблемы.
Алия К.
н
наталья п.
Брюки несовпали с моим размером, резинка практически не растягивалась. Ткань очень плотная. Общее впечатление, на твёрдую четверку.
16 мая 2024
Хороший костюм,но есть одно но,после стирки сели брюки 😫
15 мая 2024
Достоинства
Выглядит норм. Сам не носил, но жене костюм понравился.
Неплохое качество материала.
Арина Н.
15 мая 2024
Отличный костюм со всем сочетается
Ксения Б.
Хороший костюм, ткань плотная
Есения Б.
30 апреля 2024
23 апреля 2024
Спасибо всем, кто шил- это очень красивый костюм, сел идеально, качество отличное, отюженный, стрелки, цвет ткани, цена, все просто идеально ( от60, об82, рост167)
J
Julia
20 апреля 2024
Юлия П.
16 апреля 2024
Костюм хорошего качества, не тонкий. Пиджак отлично сел на рост 160, а вот брюки кое-как застегнула, пришлось вернуть, жаль..
13 апреля 2024
Комфортный костюм для прогулки, офиса,кафе и вообще универсальный. Брюки легкие, тонкие. Жакет за счет подклада кажется чуть плотнее, но поэтому и держит форму.
Татьяна А.
7 апреля 2024
Ой ну это что то с чем то, ну какой он кайфовый. Ткань плотная, целый день в авто, практически не помялся. Моя любовь к нему бесконечная. Рекомендую однозначно.
3 апреля 2024
Очень хороший костюм на высоких. Прекрасно сели брюки, хороший оверсайз пиджак. Со стрелками на брюках непонятная история, надо отглаживать
Дарья С.
2 апреля 2024
Костюм классный по качеству, но огромный. Хоть я не прям худая, но xs был мне огромный🥲
2 апреля 2024
Юлия Р.
изменен 25 марта 2024
Достоинства
Костюм полностью оправдал мои ожидания. Брюки на мой рост 175 см и 48 размер по полноте сели идеально. Ткань подойдет на прохладную весну и осень. Очень хотела широкую модель брюк и я ее нашла.
24 марта 2024
23 марта 2024
Недостатки
Модель за основу взята неплохая, но крой неудачный - слишком короткая слонка, при такой длине слонки, брюки будут сидеть не на талии, а скорее на бедрах - тогда зачем резинка, ну и вообще это другая модель, в пиджаке тянет подкладка - то есть по спине идет пузырь, который вы не разгладите, нужно будет сразу нести в ателье переделывать
Ткань странная на ощупь, но зато такая не износится никогда, даже если в нем хоронить
Елена Р.
22 марта 2024
Брюки на поясе плотно сидят, хотя размер соответствует. Качественно хорошее, сидит классно
Евгения В.
Мария Т.
12 марта 2024
Маргарита Р.
9 марта 2024
Хороший костюм, сшит хорошо. Идёт в размер.