2. Декор и интерьер

Вид зеркала
Настенное
Форма зеркала
прямоугольное

Достоинства
зеркало отличное, смотрится в интерьере прекрасно. упаковано было замечательно. соотношение цена-качество нас полностью устроило
Ирина Л.
Александра А.
Инна М.
Людмила М.
Очень классное зеркало! Смотрится стильно. Оно смотрится объемным,это и придает дорогой качественный вид!
Марина Щ.
Зеркало понравилось, в раме выглядит очень солидно. Нейтральный свет немного с холодным подтоном. Вывела свет на выключатель.
Олеся Л.
Зеркало очень понравилось, только жаль что нет кнопки сенсорной для выключения. Включеное смотрится очень эффектно👍👍👍
Наташа С.
Зеркало шикарное!!!! Размер подошел идеально!!!! Доставка быстрая, упаковано хорошо.
Вадим Б.
Достоинства
Вид
Недостатки
Прикольное зеркало
За свою цену хорошее. Упаковочно очень хорошо, ничего не разбилось и не поцарапалось. Доставка быстрая. Диодная лента обычная, без силиконовой защиты. Крепится просто на крючки вверху за раму, те низ никак не закреплен. Поэтому если есть дети потребуется доп крепление низа. В общем и целом очень понравилось, брала для прихожей. Само зеркало (напыление)...  Читать полностью
Лариса В.
Очень понраавилось зеркало. Хоршо упаковано, сколы отсутствуют, подсветка работает, размер подошёл. Очень довольна покупкой!
Красивое зеркало. В интерьер вписалось отлично. Пришлось подумать о том, как оно вешается, но потом разобрались. Жаль, что без кнопки, но мы потом сами ее сделали. Светит довольно ярко, как ночник не подойдет.
Хорошее качество, приятная подсветка, большой размер зеркала
Хорошее добротное зеркало. Проблем с доставкой и установкой не возникло
Мария С.
Зеркало обалденное. Подсветка красивая теплая, но для макияжа недостаточно, но мне и не нужно было. Изображение не искажает, дефектов нет
Милана Е.
Замечательное зеркало, оправдало на 100% все мои ожидания!!! Увидела на просторах озон, влюбилась и решилась заказать. 140 на 80, вживую очень удивилась размеру какое на самом деле оно огромное 😂 очень нравится, визуально увеличивает комнату. Доставка была быстрая, запаковано все очень хорошо, никаких сколов и трещин не обнаружено. Рама зеркала прокрашена...  Читать полностью
Купили зеркало в прихожую, при проверке в пвз Озон дефектов не выявила, если что, дополню отзыв после установки зеркала
Зеркало пришло хорошо упакованным, целое, не разбитое. Ещё не устанавливали, но пока к качеству вопросов нет. Выглядит как на фото!
СНГ
Хорошее зеркало, но была бы рама алюминиевая шире , например на 3 см было бы круче, а так рама на 1 см для такого большого зеркала смотрится дёшево.
Галина Д.
Зеркало супер ! Пользуемся уже более 4х месяцев ! Только до сих пор не повесили .
Отличное зеркало, идеально вписалось в прихожую. Упаковано было хорошо Муж доработал его, и подключил к умному дому, теперь включается голосом
Очень красивое зеркало с приятной подсветкой. Выглядит очень стильно и дорого. Возможно кому-то не понравится, что подсветка не отключается, но я именно такое зеркало и искала.
Ирина И.