2. Игрушки и игры

Количество элементов, шт
Размеры, мм
223x165x116
Беларусь

Очень интересный конструктор. Подробная понятная инструкция. Панели и детали все пронумерованы. Хорошее качество материала. К покупке рекомендую.
Павел Р.
Все как в описании есть запасные части на 16 листе. Реверс работает , на одном заводе проезжает 2 , 2.5 метра и довольно шустро. Рекомендую к покупке. Я очень доволен. Сборка составила два по половинке дня, плохо видео не хочет грузиться.
Анастасия Г.
Паук классный, но по полу не бегает, он не может переносить свой вес, словно не хватает мощи..
Александра П.
Это наш 2 конструктор этой фирмы. Оказался очень "тугой". Некоторые моменты конструкции совсем не продуманы. Детали вылетают, другие наоброт очень туго вставляются и ломаются. Много переделывали, клеили. До этого собаку собрали легко и весело. А здесь совсем наоборот.
Алексей Х.
Как всегда хороший конструктор. Качество деталей и инструкции отличное. Ребенок 11 лет собрал без помощи. Не первое изделие данного производителя, заводной механизм скорее условность и маркетинговый ход, катиться немножко.
Отличный конструктор, подробная инструкция по сборке, быстрая доставка. Ребенок 13 лет доволен 👍
Очень интересный конструктор. Подробная, понятная инструкция. Качественно подготовлены детали. Натуральное дерево. К покупке рекомендуюб
с
сергей ф.
Хороший конструктор, но шестерни заедают. За это снял звезду.
Николай П.
Достоинства
Отличное качество, пришло все в заводской упаковке.
Недостатки
Алексей К.
Мотоцикл отличный. Передняя ось вращается. Ездит отлично и мягко.