2. Игрушки и игры

Особенности конструктора
Дополненная реальность, Сборная модель, Заводной механизм

Марина Л.
9 марта 2024
Достоинства
Высокое качество
Недостатки
Замечательный конструктор! Причём сделан в Беларуси, а не в Китае. Купили сыну 12 лет. Собирает с большим удовольствием!) Детали качественно сделаны и даже прилагаются некоторые запасные детали, что очень здорово! Единственная трудность у нас возникла с пружиной. Она слишком туго была закручена и пришлось её немного выпрямлять, расширять...  Читать полностью
Максим П.
Ребёнок доволен, отец счастлив. Собрали за несколько вечеров 👍 Рекомендосьон
Никита В.
Все детали впритык, некоторые пришлось стачивать (колёса) и средние шипы на каркасах, иначе не входили полностью, слишком плотно. А так всё получилось
Ася В.
Достоинства
Подарила мужу. Это настолько прекрасный конструктор, что он другу в подарок подобный купил.
Очень интересный конструктор. Подробная понятная инструкция. Панели и детали все пронумерованы. Хорошее качество материала. К покупке рекомендую.
Павел Р.
Все как в описании есть запасные части на 16 листе. Реверс работает , на одном заводе проезжает 2 , 2.5 метра и довольно шустро. Рекомендую к покупке. Я очень доволен. Сборка составила два по половинке дня, плохо видео не хочет грузиться.
Анастасия Г.
Паук классный, но по полу не бегает, он не может переносить свой вес, словно не хватает мощи..
Александра П.
Это наш 2 конструктор этой фирмы. Оказался очень "тугой". Некоторые моменты конструкции совсем не продуманы. Детали вылетают, другие наоброт очень туго вставляются и ломаются. Много переделывали, клеили. До этого собаку собрали легко и весело. А здесь совсем наоборот.
Алексей Х.
Как всегда хороший конструктор. Качество деталей и инструкции отличное. Ребенок 11 лет собрал без помощи. Не первое изделие данного производителя, заводной механизм скорее условность и маркетинговый ход, катиться немножко.
Отличный конструктор, подробная инструкция по сборке, быстрая доставка. Ребенок 13 лет доволен 👍
Очень интересный конструктор. Подробная, понятная инструкция. Качественно подготовлены детали. Натуральное дерево. К покупке рекомендуюб