2. Мужская косметика

Взрослая
Пол
Мужской, Мальчики

Юрий Г.
Надо сказать, что я приятно удивлён ароматом данной реплики. Хоть я, как и многие потребители парфюмерии, далеко не "нос", но аромат схож с оригинальным "СОваж", а не "САваж". Именно с сегодняшним оригиналом. Поскольку оригинал, скажем, двадцатилетней давности будет отличаться от оригинала сегодняшнего дня "благодаря" требованиям IFRA. Надо сказать...  Читать полностью
Мали
Нормальная стойкость за эти деньги. Купила в подарок папе, но решила опробовать, брызнула на запястье днем. До вечера чувствовала запах от себя, и на следующее утро, запах остался на коже. Сам аромат на любителя, мне тяжеловат, но мужчинам норм.
Максим К.
Отличный вариант
Александр В.
⭐⭐⭐⭐⭐ Спасибо продавцу!
Галина С.
Парфюм пришел в целости, хорошо запакованный. Первый раз заказала на Озоне парфюм. Почитала отзывы и рискнула. Запах тот же, стойкость проверим. Мужу понравился. Возможно закажу еще.
Ильмира М.
Обалденный запах, купила в подарок мужу🤗
Алексей Ч.
Запах стойкий и приятный.
Даниил Р.
Не стойкий. Выветривается через час-два. Запах слегка похож, но если вы хоть раз были обладателем настоящего саважа, то вы сразу поймете, что это даже очень не близко то , что вы искали.
Алексей Л.
Товар вообще не соответствует описанию, не стойкий, выветривантся уже через час на одежде вообше не держится, в общем подделка офигенная, флакончик и упакован как оригинальный, а вот содержимое духов полная чепуха!!! Продавец отказал в возврате, ну оно и понятно почему, такие дешманские духи за две иысячи продать, кто же захочет такую выгоду за такую...  Читать полностью
Николай К.
изменен 27 августа 2024
Подарок не пришел в комплекте , это печально, сам парфюм очень хороший.
Михаил С.
Мне понравился) спасибо за освежитель в машину ₽
Юлдашали Т.
Отлично запах приятный спасибо
Роман Х.
Пришол без проблем запах хороший
Алексей П.
Классный аромат на 100% соответствует оригиналу. Держится на одежде довольно долго.
Сергей Н.
Достоинства
запах нормальный, на одежде почти сутки держится
Тамара К.
Запах огонь. Очень стойкий 👍 рекомендую. Между ранее купленным в летуаль, разницы нет
Ирина В.
Очень стойкие
Роман Н.
Голимая подделка не берите вода из под крана нет стойкости пройдут в машину или туалет
Сергей М.
Хороший, стойкий , приятный аромат
Надежда Б.
Беру повторно. Отличное соотношение цена -качество. Надёжная упаковка. Всегда подарочек красивый от продавца в комплекте). Спасибо!))
Геннадий М.
Хороший парфюм
Александр Ч.
Упаковано и внешний вид отлично, пока не пользовался. Надеюсь на лучшее.
Ирина Ч.
Супер, супер, супер, парфюм👍👍👍классный аромат, упаковка, да и ещё отличный подарок, спасибо!!!!
Алексей Ш.
Дмитрий В.
не стойкий
Денис М.
Запах приятный
Александр В.
10 из 10
Наталья Т.
Упакован хорошо и за подарочек спасибо)) Пришло всё целое. Соответствует ли запах оригиналу не могу сказать, тк брала в подарок, соответсвенно не вскрывала. Именинник доволен, видимо понравилось))
Василий К.
Отлично