2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
1 год

Достоинства
Сравнительно недорогой товар.
Недостатки
Отсутствует пошаговая инструкция сборки.
Несколько раз пришлось собирать и разбирать части кровати из-за того, что было неочевидно как всё должно быть соединено.
с
сергей к.
Елена Д.
Кровать супер. Собрали сами за полтора часа. Все просто и доступно. Рекомендую.
Анна А.
Одно удовольствие. Это уже вторая кровать. Крепкая, прочная, удобная, легкая в сборке.
о
олег к.
Отличные кровати,без заусенцев с хорошо отшлифованым деревом,мне понравилось. Брали две штуки и обе без каких либо косяков,быстро собирается всё отлично. Рекомендуем.
Лилия Т.
Доставка вовремя, все в комплекте, есть дополнительные ламелии. Хорошо было бы делать какое нибудь покрытие.
Anna A.
Роман Б.
Хорошая большая кравать👍
Валерия в.
Анна Ч.
Отличная кровать
Марина Ш.
Людмила М.
Собирается легко, все четко по инструкции.
Пришел полный комплект, даже одна запасная ламель. Без сколов, царапин и иных повреждений. Все хорошо упаковано. На сборку ушло чуть больше часа, с ламелями повозились) за свои деньги хороший вариант! Рекомендую.
Богдан С.
изменен 15 августа 2024
Кровать очень понравилась.Хорошо упакована, Качественная, лёгкая сборка. В комплекте запасные саморезы, шурупы, запасная лишняя ламель, а также ключи для сборки и мягкие подложки под ножки. Такая забота о покупателе радует. Спасибо.
Даниил А.
Муж при сборке очень хвалил качество! Все хватило, даже ламель запасная осталась. Если бы вы делали такого качества двухъярусные, без раздумья взяли бы! Рекомендуем.
Дарья М.
Понравилась, собрали быстро. Можно даже покрасить в свой цвет. Зацепок нигде нет. Для нас идеальна, тк нигде не могли найти такой размер
Андрей П.
Всё пока нормально.
Розовская Е.
Николай Ф.
изменен 9 августа 2024
Поспали на ней ровно неделю, рассохлась, она собрана из кусочков дерева которые рассыхаются и хана кровати!!! Написано что выдерживает больше 200 кг, враньё! И что теперь делать?????
Алексей К.
Неплохая кровать. Легко собирается. Материалы качественные. Хотелось, чтобы все деревянные детали были покрыты лаком.
Олег К.
Все хорошо,но нужна доработка перед окраской…плоскости шлифованные , а вот кромки после пилы(((
Достоинства
Лучшая кровать
Только получила, но сама упаковка и детали - все на высшем уровне! Поскорее хочу собрать и дополню отзыв
Алена Т.
Хорошая кровать, прекрасно все было упаковано, полная комплектация, но центральная "балка" уже собранная из 2 деталей была склеена криво, из-за этого её и опорные ножки и было очень тяжело прикрутить, немного поехало. И из-за того, что 2 из 4 деревянных шкантов были с трещинами, они под весом боковой стороны просто переломились в процессе сборки.. А...  Читать полностью
Денис М.
изменен 19 августа 2024
Достоинства
Удобно, практично. Собрал за час. Ключи, правда, свои. Матрас АСКОНА Серта Дэнвер Хард лег как в гнездышко. Высота матраса 27 см. Спинка кровати за подушками, правда, почти спряталась.
Недостатки
Разошлись обе боковые доски по швам склейки на третей неделе эксплуатации.
Пятерочка П.
На первый взгляд все надежно. Собрал 2 кровати за 30 минут.
Доски хорошо обработаны. Особенности: каркас из срощенной древесины, по общему цвету может различаться. Каркас - не крашенный, поэтому перед сборкой примите решение красить/лачить или оставить "как есть". В сборке - не сложен. Есть распорки по углам каркаса, но не предусмотрены между ножками и карасом. В целом - хороший каркас.