1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для стен, Для потолка, Для обоев, Для перегородок, Для плитки
Вид краски
Быстросохнущая

Краска огонь, цвет хороший (на фото еще не высохла), запаха нет, удобна в работе, от рук легко отмывается, в один слой валиком
Лидия Т.
Цвет показался желтее , чем на картинке, мне не подошла, не восприняла краску на стенах и поклеила обои все таки. Доставка и упаковка была хорошая.
Отличная краска, укрывистая, густая, хорошо ложится, быстро сохнет. Рекомендую!
Елена Л.
Краска плотная, качественная👍 с цветом конечно нужно угадать.. Отличная идея придумать тестеры👍 Я остановила свой выбор на пудровый беж, и молочная ириска. Дорогие мастера! Вы должны понимать, что цветопередача напрямую зависит и от освещения и от цвета предыдущего покрытия. И то, что на фото, не всегда может соответствовать действительности. Спасибо...  Читать полностью
Дарья П.
Краска топ! Цвет пушка! Наносится без подготовки. Это мой первый опыт в покраске чего либо…мне не хватило… думаю это мой косяк. Рекомендую
Ольга Х.
Отлично упакована ! Ещё не красили, но дата выпуска свежая ! Спасибо
Хорошая краска
Людмила К.
Краска отличная! Ложится супер. Красила фанеру, обои и даже пластиковую трубу в 2 слоя. Вышло отлично! Цвет просто обалденный, теперь хочу ещё комнату перекрасить в этот цвет😍
Роскошная краска. Великолепный цвет. Очень хорошая укрывистость
Моя любимая краска. Этот оттенок очень приятный молочный персик
Краска великолепная. Очень хорошая укрывистость. Крашу почти всё в один слой. При колеровке дает очень красивые пастельные оттенки. Быстро сохнет. Это моя любимая краска, перекрасила ею уже полдома)))