1. Строительство и ремонт

Для стен, Для потолка, Для обоев, По штукатурке, Для перегородок
Вид краски
Быстросохнущая

Светлана Н.
Краска отличная , уже брала цвет безмятежность , выкрас показался темнее , попробую нанести ещё на белую краску , либо смешать ангельский взгляд и белую .. попозже дополню отзыв
Достоинства
Хорошая укрываемость, быстро сохнет.
Недостатки
Очень хорошая краска.
Светлана Ф.
Супер! Краска густая, идеально белая. Для своих целей разбавляла, как указано. В один слой все перекрыло замечательно. Упаковано качественно. Благодарность продавцу.
Антон А.
Краска хорошая, легко и ровно наносится и перекрашивает в первый же слой небольшие загрязнения. Более выраженные и маслянные уже не перекроет. Легко отмывается. Цвет насыщенный, не похожий на другие аналоги. Даже не получается его однозначно назвать каким-либо цветом или сочетанием цветов. Скорее он серо-голубой. Отлично сочетается с белым и другими...  Читать полностью
Антон А.
Краска очень понравилась, наносится хорошо и равномерно. Даже в один слой получается полностью закрасить монотонно всю поверхность и скрыть небольшие загрязнения при наличии таковых. Цвет "Деликатный кашемир" очень интересный и нестандартный. Сначала очень его боялись, что он будет выглядеть не должным образом, но он раскрылся с лучшей стороны. Цвет...  Читать полностью
о
оксана ж.
Краска отличная!!!Рекомендую к покупке. Текстура нежная
Анна М.
Краска хорошего качества. Упаковка просто на высоте! Красила потолок, результат очень понравился. Работать приятно, не течет, расход как и заявлен. Без запаха, для меня очень важно, я аллергик. Сохнет очень быстро. Покрасила в один слой, плотность и укрывистость меня устраивает.
Владимир Р.
Достоинства
Упаковка, качество
Недостатки
Хорошо упаковано, качество краски отличное.
У
Ульяна О.
Еще не ерасили, но по доставке вопросов нет. Все пришло в целом состоянии и быстро
Татьяна П.
Красила обои, расход очень большой! Краска густая, красить тяжело. Я разочаровалась, придется еще заказать,т.к. не хватило, а по характеристикам, должна была остаться. Сохнет быстро, запаха нет. И цена большая.