2. Уход за волосами

Россия
Упаковка
Бутылка с дозатором

21 мая 2024
Классный бальзам. Густая текстура, очень приятный запах. Наношу на влажные волосы после мытья и оставляю примерно на 5 минут, потом смываю. Волосы становятся мягкими, легко расчесываются, а у меня они очень пышные и ужасно запутываются. Без бальзама их было бы просто не реально расчесать. Так что рекомендую.
Елена Ж.
Классный шампунь и бальзам буду заказывать ещё
Достоинства
Густой,красивый аромат,качество супер
Айгуль Э.
Не подошёл, волосы становятся жёсткими, пользуюсь как гель для душа
Бальзам супер! Густой, с приятным ненавязчивым запахом. Экономичный расход. Волосы после него хорошо расчёсываются, блестят и увлажненные. Пришёл в целости и сохранности. Доставка быстрая. Срок годности хороший.
Отличный бальзам, волосы мягкие и легко расчёсываются. Приятный запах. У бальзама густая текстура и экономичный расход. Пользуемся вместе с дочкой. Для её густых и длинных волос это просто находка!
Бальзам понравился. Рекомендую к покупке. Спасибо команде Озон. Благодарю производстводителя.
Самусенкова К.
Очень хорошо увлажняет
Наталья Ф.
Соотношееие цены и качества вобщем то соответствует. Но мне не очень нравится. Волосы бустро пачкаются, пушатся. Дозатор на бальзаме это неудобно. В целом доиспользую, но буду искать что то другое.
Вилия Ю.
Хороший бальзам.супер
Анна Т.
Бальзам хороший пахнет вкусно, экономичный волосы после него мягкие не спутываются.