2. Посуда и кухонные принадлежности

Фильтр-пружинка
Материал фильтра
Металл

Юрий Ф.
Чайник красотень👍, жена довольна.
Алексей Н.
изменен 18 сентября 2024
Достоинства
Сделан аккуратно
Недостатки
Крышка болтается, колба болтается, стекло тонкое
Вроде бы норм. Вроде бы даже последняя капля не течёт. Вроде бы даже не рассыпается в руках. Покупать вроде бы можно!
У
Ульяна З.
Очень красивый и аккуратный. Легко мыть и ухаживать. Но главное - не оставлять надолго после заваривания, тк налет в фильтре (в разрезах) тяжело отмыть)
Михаил П.
Отличное качество 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 raxlezo
е
евгения р.
Очень изящый чайник,но такой хрупкий! Думаю ненадолго.
Виктория К.
Чайник пришёл хорошо запакованный, лёгкий, удобный. Спасибо продавцу за качественную упаковку. Буду пить чай и наслаждаться!
Заказала уже второй раз. Потому что первый такой разбила. И стильный, и удобный, минималистичный. Возможно мыть его чуть сложнее чем чахаи попроще, но это не существенные трудности
Юлия Ш.
Достоинства
Покупала в подарок коллеге. Очень понравился.
Ока М.
Пришёл в целости! Эксплуатацию выдержал! Кипятком заливал, не треснул! Заварку не пропускает!!!
Милый чайничек для уютных чаепитий.небольшой.пришел вовремя.красиво и надёжно упакован.очень приятно получать наружную красивую упаковку!в подарок не стыдно дарить!спасибо огромное!
Лариса Т.
Классный чайник, это то что я искала
Пришёл целый, всё отлично
Алексей Х.
Хороший чайник, разбиваю третий раз, закажу еще)
Галина К.
Хорошая,надежная упаковка
Пришел разбитый очень грустно. Поэтому сняла 2 звезды. Но возврат оформили очень быстро, прямо в пункте выдачи. Спасибо огромное Денису, который там работает. Помог, очень отзывчивый, порядочный. В течении 3 минут одобрили возврат товара и на следующий день вернули деньги. Очень оперативно сработали все. Огромная благодарность
Ретро стиль
изменен 9 сентября 2024
При такой хорошей упаковке и все равно скол. Видимо, эти места на загибе самые слабые. Разворачивала на пункте, но не доставала, очень плотно запечатано, аж, хвалю на пункте. Пришла домой, решила сразу всё же завершить начатое, и вот скол. Не понесу назад, найду лучше колбу. Ещё со свечой попробую. Дополняю отзыв, спустя недели 3 примерно. Вместо...  Читать полностью
Наталья м.
Достоинства
Клас
Недостатки
Это уже шестой, на работе увидели, попросили купить. Лично у меня три.
Максим З.
Достоинства
Красивый, аккуратный, как подарок очень хороший вариант
Недостатки
Пришел со сколом фарфоровой колбой, отправил обратно
По комментариям др. покупатель почти у всех было скол фарфоровой колбы, думал мне повезет и придет целым, не повезло...
Надежда Ф.
Спасибо, очень понравился 👍
Татьяна Р.
Отличный чайник, классная упаковка, спасибо!
Ирина Б.
Упаковано отлично. Все чайнички целые. Спасибо. Будем дарить
Наталья
Обожаю этот кувшин! Люблю заваривать и чай, и микс с фруктами. Пригодился даже в поезде. Очень удобно было. Спасибо продавцу за отменную упаковку! И коробка (без лишних наклеек, а значит можно в подарок), и пупырка и еще коробка с пенкой. Товар в полной сохранности. Очень приятная покупка. Теперь друзья часто просят ссылку 😁
Анастасия Л.
Рекомендую
Александра З.
изменен 18 июля 2024
Ну как так можно отправлять испорченный товар!!! Упаковано было на совесть. Пленка в пупырку, скотч, коробка, внутри заводская коробка, в коробке пенопласт с отделами в которые разложены предметы. Проверила на пункте всё. Вроде целое. Но керамическое ситечко, было ещё дополнительно завернуто в пленку в пупырышку и вместе с крышечкой вставлено внутрь...  Читать полностью
Чайник отличный, красивый, удобный в использовании. Удобно, что ситечко стеклянное и крышку можно закрывать без ситечка.
Валерия
Удобный чайник, качественно сделан. Ситечко легко снимается.
Анастасия Б.
Чайник понравился.
Покупала подруге в подарок. Она очень довольна, пользуется с удовольствием.
Валерия Е.
Достоинства
Очень классный и удобный чайник
Хорошая упаковка.
Калачев Николай
Хороший чайник. До этого был поменьше, решил заменить чтобы дно по размеру подставки. Я доволен