1. Хобби и творчество

Форма страз
Квадратная
Число цветов, шт

изменен 17 декабря 2023
Достоинства
Очень понравились цвета стразиков, пока беглым взглядом посмотрела, клеить буду позже, лоточек удобный с отверстием для сбрасывания страз обратно в пакетики, клеевой штуки много. Очень понравилось, что стразики уже в пакетиках, потому что раньше во всех предыдущих моих мозаиках были отдельные пакеты, которые рвешь и пересыпаешь в другие, не очень экологично...  Читать полностью
Maria K.
Суперская картина, очень милая! Мне очень нравится, раньше недооценивала алмазные картины но, мне нравится) Результатом пока поделиться не могу, уж слишком мало сделала, но единственный минус в том, что картина не на холсте / картоне, а просто полотно. Но из ситуации можно выкрутиться, приклеев на кусок картона например. В общем, это не столь важно...  Читать полностью
Ксения В.
Из за того что скручена ,есть заломы и в этих заломах клей естественно отошел
Татьяна Ш.
Внучка очень довольна, спасибо
Вера И.
Доче понравилась
Полина Ф.
Отличная мозайка)❤️
Мария А.
Шикарная картина только половину сделала
Ольга И.
Елена О.
Очень хороший подарок. Увлекательное занятие, вырабатывает усидчивость!)
Валерия Т.
Брала в подарок, подруге понравилось
Мария Л.
Тяжело, но нравится😅 Изображение, само по себе, качественное и красивое
Заказывала у этой команды картину по номерам- огорчила. Злесьдумаю всë будет превомходно
Анна Ю.
Страз не хватило, обидно
Алена И.
13 июня 2024
Пришло хорошо упаковано, прекрасные цвета
Покупала в подарок подруге, комплектация полная. Собирает, говорит, нравится)
Красивая картина! Все было отлично упаковано, все алмазы по пакетикам и пронумерованы
Отличная мозаика! Еще не доделала всю, но уже 1/3 готова. Картинка четкая, все подписано. Пакетики все пришли со стразами, на них сразу наклеены номера. Клеевой слой хороший, нигде ничего не высохло. Планирую потом поставить в рамку для украшения интерьера. Продавца однозначно рекомендую, заказала уже вторую у них же👍🏻
Алексей З.
9 мая 2024
Александр Р.
7 мая 2024
Все в комплекте. Упаковано хорошо. Большое спасибо за наклейки на мозайках и мешочки с зиплайном . Сделано для людей
Светлана Т.
7 мая 2024
Анастасия В.
5 мая 2024
Всё пришло в хорошей, удобной коробке. Качество отличное, все алмазики подписаны своим номером👍
Любовь Б.
3 мая 2024
1 мая 2024
Недостатки
Качество супер, советую, я была очень давольна, с таким качеством и приятно работать
Виктория З.
22 апреля 2024
Все сделано качественно, очень красивые цвета. Покупкой довольна)
12 апреля 2024
Слишком большая и неудобно клеить
Варвара Л.
10 апреля 2024
Не первый заказ у этого продавца.Клеевая сторона на этой картине не хромает,очень хорошая,стразы не отклеиваются.Хотелось бы что бы к таким картирам шли доп.насадки больге по длинне в том числе,т.к. выкладывать по 3 стразинки за раз как по мне долго и надоедающе.Огромгое спасибо red panda за интересные и красочные картины с хорошим качеством!
Надежда К.
3 апреля 2024
Отличная мозайка, хорошая клеевая основа, качественные составляющие. Закончился один из цветов алмазов, написали на почту производителю , очень оперативно ответили и на следующий день привез курьер. Очень прятно , сейчас редкость такая забота о покупателе.
Ольга Л.
28 марта 2024
Это моя первая алмазная картина. В целом я в восторге. Стразы клеются достаточно хорошо и каждый пакетик со стразами пронумерован.
Мария К.
27 марта 2024
Отличная мозаика. Достаточно материала. Яркие цвета.
20 марта 2024
Недостатки
Слишком липкая основа(может быть для кого-то плюс,но для меня это недостаток)
Картина хорошая по материалу.Кристаллы доя изготовления картины квадратные,а не круглые.