2. Коляски и автокресла

Коляска прогулочная
Вес коляски, кг
8.6
Особенности детского транспорта
Амортизатор, Бампер, Вентилируемое окошко, Козырек от солнца, Корзина для вещей и покупок, Москитная сетка, Накидка на ноги, Подстаканник, Пятиточечные ремни, Ремни безопасности, Стояночный тормоз
Комплектация колясок
Антимоскитная сетка, Капор, Корзина для покупок, Накидка на ножки, Съемный бампер
Страна бренда
Россия

Дарья З.
изменен 24 июня 2024
Мне очень понравилась, долгая доставка, переносили, за это минус Легкая, удобная, даже гальку прекрасно преодолела, за то что сетка каркасная отдельное спасибо) Правда кнопки блокировки, чтобы сложить коляску выглядят не аккуратно, и очень дешево
Дарья М.
Коляска очень компактная, занимает мало места, легко раскладывается. Брали с рачетом для путешествий. Если рассматривать для каждодневных прогулок то не удобно, особенно после большой прогулки. Очень сложно заезжать даже на маленький бордюрчик, ребенка трясет и ноги постоянно наступают на перладину, приходиться ходить с вытянутыми руками. Поставила...  Читать полностью
Елена Д.
2 мая 2024
Коляска супер. Спасибо продавцу. Очень красивая и добротная коляска.
Анастасия С.
20 апреля 2024
Коляска неплохая, но есть минусы. Не регулируется ручка (одно положение) и неудобный козырек. На мой взгляд дороговата, не стоит этих денег.
Людмила Л.
16 апреля 2024
Коляска хорошего качества, сделана добротно, понравилась рама, все детали прошиты хорошо, нитки не торчат. Очень понравился механизм регулировки спинки, намного лучше, чем регулировка ремнем. Коляска относительно лёгкая, маневренная, на весну- лето отличный вариант.
Татьяна Ч.
26 февраля 2024
Достоинства
Удобная, легкая, яркая, функциональная!
Недостатки
Критичных нет.
Я влюбилась в эту коляску с первого взгляда. Но читая отзывы сомневалась. Что меня порадовало так это то что фирма взаимодействует с покупателем и отвечает на вопросы. Я покупкой довольна. Коляска пришла хорошо упакована. Все целое. Она красивая до невозможности. Когда распаковывала чуть не танцевала...  Читать полностью
Анастасия Г.
14 декабря 2023
Коляска хорошая для поездок
Ирина П.
3 ноября 2023
Достоинства
Маневренная , легкая
Недостатки
Когда катишь запинаешься об затвор тормоза
Никита Г.
22 октября 2023