2. Дача и сад
  3. Садовая техника
  4. Мойки высокого давления и аксессуары
Портативная минимойка для авто
Товар не доставляется в ваш город

Портативная минимойка
Производительность, л/мин
Материал корпуса
ABS пластик, Нержавеющая сталь
Длина шланга, м
Мощность, Вт

Татьяна Е.
Мойка отличная. Мы не ждали что будет промышленный керчер. Для домашнего использования то что надо. Струя воды достаточно сильная. Муж очень доволен. Спасибо продавцу. Заказ пришел вовремя. Хорошо запечатан. Кейс крепкий.
Егор Г.
Достоинства
Цена.удобство
Подойдёт,чтобы сполоснуть машину от пыли,помыть.хватит ведра воды.кстати и на полив огорода тоже неплохое решение.струя бьёт метра на 4
21 мая 2024
Брала для садовых работ. Пока довольна. Для мытья машины, думаю, слабовата. Только грязь сбить.
Александр М.
20 мая 2024
Хорошая мойка! Со своей задачей справляется! Рекомендую к покупке, рекомендую продавца!
Анастасия И.
20 мая 2024
Мойка отличная, единственное, что то -заменила аккумулятор(поставила более мощный). 10/10
Градсков С.
19 мая 2024
Отличный товар, брал опрыскивать деревья, с задачей справился.
Иван П.
19 мая 2024
Удобно работать, для дома хороша.
Александр Ф.
16 мая 2024
Достоинства
все супер
Недостатки
не первый раз заказываем. очень нравится. будем заказывать еще
Александра Б.
14 мая 2024
Доставка быстрая, и упаковка хорошая. Уже опробовали и очень довольны. Цена качество весьма впечатляет
Владимир Ю.
14 мая 2024
Так себе игрушка. Пыль смывать пойдёт. Двух батареек с полным зарядом хватает на 1 час работы . Если нормально мыть и наносить воск, может и не хватить. А если ещё и коврики, точно не хватит. Но это если воду брать с ёмкости. С серьёзной грязью лучше сразу на мойку.