Легинсы BARKA

Бифлекс
Полиэстер 80% Эластан 20%

29 июня 2024
Прекрасные легинсы! Очень довольна покупкой. Для спорта и танцев очень удобные. Беру уже не первое изделие данной фирмы, товар отличный. Большой плюс, что есть возможность выбора ростовки. Это очень важно! Материал качественный, даже в жару на тренировках очень комфортно. Благодарю BARKA, за качественный товар! Жду новых, интересных вещей и принтов...  Читать полностью
Виктория З.
29 июня 2024
Красивые, но на стройную фигуру. Я полненькая, на меня не сели. Рисунок толстил.
Девушка в восторге
изменен 6 августа 2024
Всё подошло, хочу дополнить свой отзыв спустя некоторое время, штанишки очень удобные носятся хорошо, тянутся хорошо, после стирки не поленили, не сели, все такие же красивые. К покупке рекомендую 👍
Сараева О.
Хорошечные. Приятно выглядят, как на фото, нигде не давят, сели размер в размер. Никаких лишних резинок нет, пояс из тойьже ткани, что и сами легинсы, как по мне - это верное решение для такого типа одежды. Швы все качественные, лекала судя по всему тоже. Брала гулять собаку, по-моему она скоро убедит меня, что нам нужно бегать по утрам вместе.
Aнна К.
Шикарные легинсы, буду заказывать ещё
Достоинства
Красивый, яркий
Недостатки
Пока не обнаружен
Надеюсь будет удобен в использовании на йоге
Юлия Д.
Не первые и не последние легинсы от этой марки. Занимаюсь скалолазаньем, в них мега комфортно. Не жарко, движения не сковывают, не просвечивают. На рост 174 есть запас по длинне. Во время носки не растягиваются, после стирки принт на месте, не линяют. Производителю и продавцу респект и уважение за такой качественный товар!
Очень нравяться товары этой фирмы, заказываю не в первый раз