3. Футболки и топы
  4. Футболки и поло
  5. Селтекс
Футболка Селтекс

Трикотаж, Кулирная гладь
Ткань футболки: кулирная гладь гладкокрашенная плотностью 180-190 г/м2. Состав ткани: хлопок 95%, лайкра 5%.
Спортивный

Наталья Д.
изменен 30 августа 2024
Качество хорошее, поэтому за упаковку не буду снимать звезду. Скорее всего это произошло на одном из пунктов выдачи. После примерки работник пункта не счел нужным привести товар и упаковку в надлежащий вид. Не приятно получать вещи мятыми в комке целлофана, перемотанного скотчем. Хотелось бы, чтобы работники пунктов выдачи Озон несли ответственность...  Читать полностью
Татьяна Т.
Хорошая футболка, села отлично, ношу с удовольствием 👍
Очень красивая , качество супер, доставка уже на следующий день.
Ирина Ж.
Юлия А.
Офигенная футболка.! Симпатичная.! Мягкая, Приятно носить.! Рада приобрести такую.! Спасибо продавцу.! ♥️🌺🌷🌺
Юлия Б.
Мурлена К.
Уже брала вещи этой фирмы. На свой 46 взяла 46.Сидит футболка хорошо не в обтяг. Пойдёт под джинсы брюки джинсовку юбку даже 👍
Анастасия Х.
Татьяна В.
Светлана Д.
Футболка прекрасная. Качество трикотажа плотное, хорошее. Носила лето уже и много раз стирала. не растянулась и не полиняла. Качество хорошее. Размер в размер
Качество приличное, принт не стирается, цвет яркий, как на фото. Длина не по колено и не в обтяжку, но и не оверсайз. Мне нравится 👍
Юлия Голубева
Алла М.
Алла Г.
Моя любимая футболка. Пережила кучу стирок,носила всё лето. В жару комфортно. У меня 6 футболок Селтекс и пара лонгсливов, отличные! Сто плюсов этой фирме!
Светлана В.
Юлия С
Очень красивая футболка. Ткань не просвечивает, досиаточно плотная, мнется не сильно. Цвет яркий и сочный. Не леняла даже во время первой стирки. Покупкой довольна, повнирую взять другой расцетки, но это фирмы
Залия Ш.
Беру третью футболку. Не меняет цвет, катышки не появляются, материал мягкий
Ирина Г.
Марина П.
Все норм, если бы не тянулась, эта лайкра лишняя в этой футболке, а так длина самое то, чтобы носить не заправляя
Достоинства
приятная ткань
Недостатки
их нет
майка не длинная, для меня это плюс! ткань на теле распрямляется, в ней есть конечно синтетика, но она приятная к телу (похожа на микрофайбер) и на лето и на зиму сгодится. радостная расцветка, но цвет не розовый, а коралловый больше.
Юлия Ш.
Плотная ткань, в размер, отличная футболка. Рекомендую к покупке,
Ангелина П.
Ольга Ю.