Россия
Средство для ухода за одеждой
Весна-лето 2022
Срок годности в днях
Вес товара, г

Евгений Ш.
Достоинства
Отлично размягчает, продолжительность эффекта покажет время.
Владимир Ч.
Элина Э.
Нанесла на куртку рыжего цвета, сильно изменился цвет. Куртка стала коричневой. Я расстроилась. Но само масло неплохое. Дает эластичность и мягкость. На темных вещах будет не заметно изменение цвета
Владислав Л.
Достоинства
Лучшая!!
Теперь моя лошадка всегда будет под уздой!!!
Юрий К.
Виктория Б.
Достоинства
Хорошо питает и приятно пахнет
Брала для конной амуниции. Масло довольно жидкое, но если наносить губкой, то в самый раз. Очень хорошо увлажняет кожу, смягчает. Уходят разломы и трещины в коже.
Захар Е.
Пропитал кожаную куртку, расход мизерный. От первого дождя защищает, капельки просто скатываются. Отличная цена для такого объема и качества
Алекс Чеширский
Достоинства
Очень приятная консистенция, хорошая упаковка, простота нанесения, устойчивость к перепадам температур, хороший и "мягкий" состав.
Использование как бальзам для жированного нубука чёрного цвета: устраняет царапины, возвращает бархатистость (после расчёсывания щёткой), впитывается без остатка и не меняет цвет в моём случае. Как обработка зимних ботинок...  Читать полностью
Ярослав Ч.
Понравилась, кожа мягче
Алексей П.
Легко наноситься,имеет легкий приятный запах. Быстро впитывает,не мажится. Изделие приобретает более тёмный оттенок. Рекомендую.