Россия
Средство для ухода за одеждой
Весна-лето 2022

14 мая 2024
Соответствует
Фатима Н.
13 мая 2024
Хорошее средство для гладкой кожи, но для конной амуниции жидковато
Евгений Д.
13 мая 2024
На первый взгляд после обработки результат не плохой. Не блестит ,житковата и есть какието хлопья. Обязательно хорошо,подольше.... встряхивать перед применением. Результат: темно-коричневая куртка на вид обновилась по эластичности сразу сказать трудно( вроде мягче чутка). Эксплуатация покажет.
Александр Ш.
12 мая 2024
Достоинства
Хоршая, приятно, но не чрезмерно пахнущая, отдушка. Кожу смягчает, окраску вроде бы не портит.
Недостатки
Не обнаружил.
Дмитрий Щ.
12 мая 2024
Брал для пропитки мотокуртки. Куртку за 5 лет не обрабатывал ни разу. Куртка сильно выцвела, цвет стал оливковый вместо темно коричневого,ближе к черному. И стала дубовой. После пропитки этим маслом на два раза, куртка приняла первоначальный цвет и стала прям мягкой как из магазина. Жирного эффекта нет. Результатом доволен.
v
vitalii c.
изменен 11 мая 2024
Сегодня пропитал куртку. Результат меня очень порадовал. Кожа стала темнее и мягче. Скрылись мелкие царапины. Естественно перед началом пропитывания почистил всю кожу изопропиловым спиртом, часа 2 подождал до высыхания и начал работу. Само масло почти прозрачное - я ожидал, что будет коричневое. Но результат супер. К покупке рекомендую.
Александр Л.
10 мая 2024
Вроде работает как должно, хорошо впитывается, поверхность не жирная, пахнет лимоном
Наталия Л.
7 мая 2024