Россия
Средство для ухода за одеждой
Весна-лето 2022
Срок годности в днях
Вес товара, г

Владислав Т.
19 декабря 2023
Достоинства
Куртка из воловей кожи прям преобразилась! Стала мягче, эластичней, слегка набухла
F
Fox M.
5 декабря 2023
Достоинства
Хорошее качество за свои деньги.
Игорь К.
29 ноября 2023
Достоинства
быстро впитывается
Недостатки
долго искал такой,после получения сразу обработал четыре пары ботинок,которым 11 лет(американский ред винг) по ощущениям масло качественное.Время покажет.
Ильдар М.
26 ноября 2023
Достоинства
Масло прекрасное, правда жидковато, это значит что его будет вымывать вода. Я его развожу с костным маслом из Англии, получается бомбически + расход английского масла разумнее старовится
Недостатки
Не заметил. Цена, объем и качество прекрасные
Покупал для пропитки кожаной подошвы, ранта и кожаных ремней. Хорошее масло, быстро впитывается (это плохо) но в защиту...  Читать полностью
ПД УДАЛЕНЫ
14 ноября 2023
На фото до обработки и после.
Константин И.
12 ноября 2023
Достоинства
Вещь! Обработал пару курток, результатом доволен, кожа стала мягче. Приятный запах, расход совсем небольшой. Буду брать ещё, пока есть в наличии. Цена за такой объем и качество совсем копеечная!
Недостатки
отсутствуют
Стоит брать, не пожалеете! Ваши кожаные вещи обретут вторую жизнь!
Вячеслав С.
9 ноября 2023
Достоинства
обьем и скидка
Недостатки
намазал расход большой не жалел потемнело немного надо будет пройти второй раз есть места неоднотонности доволен рекомендую куртки 20лет
Аркадий Г.
7 ноября 2023
пока нечего сказать не могу, как использую, скажу
Юлия П.
29 октября 2023
Достоинства
Цена. Качество
Недостатки
Не обнаружено
Масло заказала для конной амуниции. Очень понравилось как смягчает, обновляет кожу. Приятный запах, впринцепе неплохой дозатор . Буду заказывать еще.
Оксана
21 октября 2023
Достоинства
Масло хорошего качества
Недостатки
Масло использовано для улучшения состояния куртки из кожи. Масло отлично справилось! Куртка стала намного мягче)))