2. Макияж

01-PURE BLACK
Польша
Целевая аудитория
Взрослая

Для слизистой не подходит, а так норм, блестит
Кристина Х.
Красиво смотрится, понравился, рекомендую!
Нонна Г.
Рисует толстыми мазками. Растушевывается тяжело. Не понятные ощущения. Второй такой не возьму. Брала за 218 и считаю, что переплатила
Надежда П.
Цвет как на фото, пишет хорошо, вмеру мягкий, линия четкая
м
максимова а.
Отличный карандаш
Марина В.
Нормально
21 мая 2024
Цвет нереально красивый. Освежает.
Тамара Т.
изменен 19 апреля 2024
Купила второй карандаш, только другой цвет. Надеюсь, что и этим карандашом буду довольна. Продавца рекомендую. Упаковано все хорошо. Допишу свое впечатление ещё после пользования. Спасибо. Карандаш понравился, не скатывается, цвет держится весь день. Надо точить, но для меня это не проблема.
Тамара Т.
изменен 3 апреля 2024
Я не могу объективно написать отзыв , т.к. я сама купила не то, что хотелось бы. Я не использую гелевые карандаши ( пропустила в описании). Для меня много перламутра. Больше предпочитаю матовые оттенки без перламутра. Кому- то может быть и подойдет этот карандаш. Внимательно надо читать характеристики и описание товара. Желаю удачных покупок. Хочу...  Читать полностью
Лидия К.
27 марта 2024
Сплошной обман!!! Написано ,что этот карандаш- автомат!!!! Ниииичего подобного!!!! Он, Одноразовый!!!!!😏. Я, его крутила и так, и сяк!!!! Я, ещё подумала, ну не может он быть одноразовым!!!!! Но, он, Реееально Одноразовый!!! Пришлось выбросить , для одноразового недешево!!!!!!