1. Электроника

Количество выходных разъемов
Макс. выходной ток
2, 3, 5

изменен 22 апреля 2024
Покупала для айфона 15 . Мне , особенно понравилось прозрачное стекло с одной стороны , я таких еще не видела 👍 . Легкий , красивый , стильный. Весь функционал соответствует заявленному в характеристиках. Самое главное он качественный, безопасность прежде всего. Заряжает очень быстро, даже два телефона одновременно , я использую с чехлом Macsafe, но...  Читать полностью
Повербанк соответствует заявленным характеристикам . Заряд держит хорошо , купил для Самсунга , проблем не было , маленький компактный легкий. Неделю не использовал повербанк , когда включил он был заряжен на все 100. Продавцу спасибо , выручает !)👌
Азизбек О.
Ксения Т.
Неделю аккамулятор работал, как беспроводной и всё было ок, но естественно грелся. Потом начал работать через раз, а теперь заряжает только через провод. Но не для этого я его покупала. К внешним характеристикам претензий нет, красивый, но тяжеловат.
изменен 13 сентября 2024
Хороший повербанк за свою цену, выбирал из 5-6 брендов. Емкости 5000 тысяч хватило что бы зарядить айфон до 100 процентов , еще и остался заряд. Заряжать от 3-4 часов до 100% Разъёмы крепкие, провода вставляются без проблем. В плане веса , легкий компактный , интересный дизайн . Можно носить даже в кармане , ничем не отличается от топовых.
Сергей А.
С 0 до 100 взял заряд 4654 мАч. До заявленных не дотянул. Учитывая потери на беспроводной зарядке (~30%), отдаст он примерно 3200 мАч. Заряжался около четырех часов. Однозначно своих денег не стоит.
Павел Ч.
Магнит слабоват, держит , но хотелось бы по лучше чтобы держал. И на самсунг 24ультра из за камеры не встаёт так как положено немного не коректно .
D
Daniel S.
Большой слишком,на 15 про не подошел
Александр Д.
нормальный в целом девайс,магнит держит хорошо, выглядит все тоже достойно, отпечатки пальцев, конечно, остаются(видно на фото). Провел ему пару циклов, чтобы емкость набрал, в итоге после этого 11 айфон из состояния выкл зарядил примерно на 80% без провода, при том, что тлф использовался во время зарядки(не интенсивно- звонки и сообщения, игр и...  Читать полностью
Александр М.
Очень классный , без чехла xiaomi 14 заряжает , но с чехлом не помещается из за блока камер , оформил возврат
Степан О.
Не лучший магнит, но в целом свою функцию выполняет
Степан М.
Евгений К.
изменен 14 июля 2024
Телефон заряжает норм, но 5к до полной зарядки не догоняет. Зато компактнее, тут уж сами смотрите. Меня устраивает, подзарядить когда край и розеток нет
Анна Ш.
На айфон 15 про крепится очень хорошо, стильно, заряжает хорошо, без проводов удобно
Михаил К.
13 июня 2024
Роман С.
Выглядит стильно, процент заряда показывает НО!!!! Я не верю в ёмкость в 5000 Айфон 13 зарядил с 8 до 90 процентов по проводу. Если использовать как беспроводной повербанк, то скорее процентов на 65 хватит. Если вам нужна банка чисто что бы дожить до вечера, то это хороший вариант.
Николай З.
24 мая 2024
20 мая 2024
Выглядит стильно, заряжает без чехла отлично. А вот с чехлом сдвиг на 1мм и заряжать перестает
Сергей Е.
19 мая 2024
Достоинства
Хорошее качество. Красивый. Удобная индикация остатка заряда. Почти каждый день использую, доволен.
Недостатки
пока не выявлены
Советую к приобретению
Максим Б.
19 мая 2024
Выглядит красиво. Заряжает хорошо. 15 про Макс с 0 заряжает до 85% и всё, кончается заряд
Бахруллои Ю.
18 мая 2024
Хороший товар 👍 рекомендую
Амина Д.
14 мая 2024
В деле не пробовала, дополню позже.
м
мария у.
4 мая 2024
Владимир С.
30 апреля 2024
Штука красивая, работает. Пока еще не заряжал, но греется исправно. Как ни как индукция без нагрева не как тут. Мне понравилась
Наталья Х.
25 апреля 2024
Супер вещь🔥Компактный, удобный, подходит для Android , у меня Samsung , всё работает.Магнитное кольцо в комплекте.Идеально, никаких проводов, примагничивается крепко.
Александр Е.
24 апреля 2024
Достоинства
Красивый
🔥
Евгений Р.