3. Шторы и карнизы

С подхватом
Да

Лада М.
Любовь Ш.
Внешне шторы довольно симпатичные. На ощупь неплохие. Но очень тонкие . Случайно запачкала штору, тихонько её потерла и там сразу выступили катышки… не знаю как будут вести себя во время стирки. Но пока вот так.
Светлана Б.
Отличное качество Все аккуратно Рекомендую
Оксана С.
Мне очень понравились шторы. Цвет очень приятный. В комплекте хорошие крючки. Спасибо.
Марина М.
Анна И.
Мне очень понравились шторы. Супер крутые. Материал огонь. И смотрятся очень красиво
Елена В.
Шторы понравились, цвет беж, длина соответствует, затеняют на 70%, в комплекте отличные крючки, звезду сняла за задирающиеся углы шторины с обоих сторон.
Очень классные шторы ,упакованы изумительно,даже гладить ненужно,свет пропускают но у нас солнце стоит с 11 утра и до 20часов просто супер 60-80 свет пропускают,приятные на ощупь,щас вторые закажу на кухню.продовца советую.просто отличные спасибо продавцу.
Елена В.
Бюджетные шторы, красивый серый цвет без примесей. Затеняют процентов на 70. Звезду сняла за поднятые уголки штор с обоих сторон, строчка стягивает и ткань задирается по краям.
Альфия Ф.
Шторы очень понравились,лехкие вообщем классные
Прекрасные шторы, свет пропускают (как и заявлено на 65%) очень приятные на ощупь. Качество отличное