3. Шторы и карнизы

Комплект штор
Канвас
С подхватом
Да

Шторы класс, цвет приятный, нежный, качество хорошее
Лилия К.
Классные шторы!
Качество хорошее
Цвет мята. Очень понравилось качество штор и оттенок. Ткань приятная, вид объёмный. Особо не мнется. Добротная упаковка. Рекомендую без сомнений.
Галина Ф.
Очень красивые шторы, качество на высоте, ткань тактильно приятная, спасибо производителю и консультантам, помогли подобрать цвет.
Ткань приятная,бархатистая,цвет благородный.Шторы приятно струятся,не блэкаут,затеняют на 50 процентов,В целом я довольна,на ткани есть брак-узелок.Хотите держать марку-не допускайте брак.Желаю вам успеха,оценку не снизила.
Такие их себе и представляла. По весу лёгкие, матовые, гладкие на ощупь. Приятные. Цвет светло-серый, к моим обоям. Пришли мгновенно, за сутки. Положили ещё крючки. Спасибо.
Юлия Г.
Огромное разочарование. Очень красивый цвет, ткань приятная, упаковано шикарно. Но пошив просто ужас, совершенно не стоят этих денег!!!
Эльза В.
Наконец я могу оставить отзыв, потому что заказываю я их 3 раз. 1 раз я заказала тюль. Она у меня висит ещё я тюле заказала другого продавца я её обратно отнесла она была ужасная. Здесь тюль хорошая. Мне понравилось. 1 раз я заказала тёмно серые шторы но я размером ошиблась. Поэтому я их сдала. Я заказала ещё темно синего цвета от них я вообще в восторге...  Читать полностью